RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Компаниям региона расскажут о возможностях онлайн-торговли

Компаниям региона расскажут о возможностях онлайн-торговли

Предприятиям губернии помогут запустить торговлю на маркетплейсах КНР

11 ноября Лотте Отель Самара пройдет круглый стол с участием сервисных партнеров популярных маркетплейсов

Конкурсный отбор компаний-участников для предоставления государственной поддержки в виде софинансирования проводит Центр поддержки экспорта Самарской области.

Маркетплейс (marketplace) — это оптимизированная онлайн-платформа по предоставлению продуктов и услуг. Это новое направление работы Центра поддержки экспорта, которое организуется по инициативе правительства Самарской области для ускоренного выхода предприятий на рынок Китая.

11 ноября в Лотте Отель Самара пройдет круглый стол с участием сервисных партнеров популярных маркетплейсов. Предприниматели Самарской области смогут познакомиться с такими крупными платформами онлайн-торговли, как Alibaba и Epinduo. В частности, перед предпринимателями области выступит сервисный партнер Alibaba.com — компания ПАЛ, осуществляющая размещение и сопровождение компаний на площадке. Презентация включает теоретический курс по электронной коммерции: мировые тенденции в области международной торговли, торговую площадку Alibaba.com, каналы продаж, продвижение и другие темы. Также предполагается практическая часть — основы работы на площадке, поиск покупателей, аналитика и разбор кейсов участников.

Другим оператором по размещению и продвижению продукции выступает компания «Эпиньдо» (название переводится как «много продуктов из России»). Она предлагает выход на китайский онлайн-рынок через магазины компании, открытые на ключевых маркетплейсах Китая. В ноябре открывается их новая онлайн-площадка — Российский государственный магазин 俄罗斯国家店.

Электронная коммерция отличается высокой эффективностью и рентабельностью. Кроме того, это один из самых быстрых способов начать экспортную деятельность. О возможностях онлайн-торговли вы можете узнать в Центре поддержки экспорта по телефону (846) 205-71-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления