перейти к новости

Око большого брата: показываем на карте, где в Самаре установят новые камеры видеонаблюдения

8 ноября 2019, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
8 ноября 2019, 19:54
Каких ПРЕСТУПНИКОВ ловить они собрались с помощью камер? Все преступники давно в кремле и белом доме, на руководящих должностях
Гость
8 ноября 2019, 20:03
безмандатных.
Гость
8 ноября 2019, 20:06
Глупых ловить будут. Тех, кто новости не читает и не в курсе новинок в сфере IT. Они и так вымрут. Расстраивает только то, что они просто в колониях сидят, а не новый Беломор канал копают.
Гость
8 ноября 2019, 20:34
Гость
8 ноября 2019, 20:06
Глупых ловить будут. Тех, кто новости не читает и не в курсе новинок в сфере IT. Они и так вымрут. Расстраивает только то, что они просто в колониях сидят, а не новый Беломор канал копают.
Согласен, лучше бы мост через Волгу в районе Климовки строили
Гость
9 ноября 2019, 01:42
Лучше бы в кабинетах полиции и прокуратуры побольше камер поставили, ...... произошло очередное ограбление в июне - до сих пор дело не завели, ноябрь месяц на дворе!!!! На "первый канал надо обращаться?"
Гость
9 ноября 2019, 07:13
Лучше в Спортлото написать
Гость
8 ноября 2019, 20:07
Желательно на каждый квартал в центре города установить по 4 камеры. Очень нужное дело, целиком и полностью одобряю установку камер. Для недоброжелателей объясняю :я законопослушный житель, правопорядок не нарушаю, дорогу перехожу зелёный свет, не пью. Так, что пусть будет много будет камер - будет больше порядка на улицах города.
Гость
8 ноября 2019, 23:54
путинский прихвостень ты!
Гость
9 ноября 2019, 13:32
Гость
8 ноября 2019, 23:54
путинский прихвостень ты!
Пользуясь твоей терминологией, я - прихвостень правопорядка, и легитимной власти. Признаюсь чистосердечно в этом, да и горжусь этим.
Гость
9 ноября 2019, 17:50
Гость
9 ноября 2019, 13:32
Пользуясь твоей терминологией, я - прихвостень правопорядка, и легитимной власти. Признаюсь чистосердечно в этом, да и горжусь этим.
А что куришь?
Гость
9 ноября 2019, 07:14
В Европе часто раскрывают уличные преступления, не выходя из участка, просто отслеживая, откуда изначально вышел преступник. Так что задумка хорошая. Но ведь у нас не для этого делают камеры... Чтобы наша полиция что-то делала, надо камеры устанавливать в их кабинетах и на их лбу
Гость
13 ноября 2019, 06:51
Дело однозначно нужное, только автор статьи дает искаженные данные, тту Самары никогда не обслуживало и на собирается обслуживать камеры видеонаблюдения!