30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 ноя 2019 в 22:23

А что там с подъездными путями не так? Отличная новая дорога. На Кузнецова лучше дорогу сделайте!

Гость
18 ноя 2019 в 22:35

ЗИМА!!! САМОЕ ВРЕМЯ САЖАТЬ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ! И НАЧИНАТЬ БРУСЧАТКУ КЛАСТЬ,ПОКА МАЛО ДОЖДЕЙ И СНЕГА!!!

Гость
18 ноя 2019 в 22:37

Помнится,что Дмитрий,бывший мэр, клялся,что все строительные работы будут до морозов,до середины октября!А сейчас просто обнаглели: идёт дождь-Кладут Асфальт!

Гость
18 ноя 2019 в 22:40

Мороз и Дожди! А на Ташкентской волонтёры или студенты в мёрзлый грунт "сажают какие палки с ветками"! Это что?Пародия на Деревья?Спилили Все Берёзы Летом 2018г!!! От больницы до Ст.-Загоры по нечётной стороне!!!

Алекс
18 ноя 2019 в 23:03

Она же вроде "Королям" принадлежит.

Антуан
19 ноя 2019 в 03:56

А с запахом сероводорода ничего сделать не хотят?)))

Гость
19 ноя 2019 в 06:05

А по дороге на вертолетку ещё туи нужно посадить. Но пока ещё тепло, через месяц-два в самый раз.

Doktor
19 ноя 2019 в 08:33

Ребят, посадите просто берёзы!!! Они неприхотливы, устойчивы к морозам, ветру и летней жаре!

666
19 ноя 2019 в 08:44

Пальмы посадите, а на них Азарова с Лапушкиной.

Алексей
19 ноя 2019 в 09:32

И стену!

Ирина
19 ноя 2019 в 09:44

Может лучше ул. Лазо благоустроить как то.. Эта дорога на вертолетку лежит через рухлядь и невероятное убожество в которых люди живут...
А вертолетка хороша в первозданном виде... В этом ее прелесть.

Вообще вертолетка

Евгений
19 ноя 2019 в 10:11

Так называемая "горка" как раз в тему. Разваливающиеся дома с удобствами на улице. А удобства надо тоже привести в порядок, а то нужник как-то не вписывается в ансамбль. А многие гости и не знают что это за домики. Надо повесить таблички - "НУЖНИК ОБЩЕСТВЕННЫЙ"

Гость
19 ноя 2019 в 10:59

Глава региона! Расскажите, пожалуйста - когда в городе начнут решать проблемы с изношенностью труб? ломающимися лифтами? переполненными автобусами? разбитыми дворами? "Вертолетку" коммерсанты и без вас обустроят, при грамотном соглашении.

гость
19 ноя 2019 в 15:31

В Пензе уже дорешались проблемы с трубами. Получили 2 обвареных человека прямо в машине. Видно ожидаемо в Самаре по статистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:27

А че так близко, можно и дальше от центра, прям в зоне пешей доступности, как стадион )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:45

Каждый губернатор хочет перед уходом чем то отметиться и зарыть много народных денег в землю, ну и его команде чтоб перепало (плиточкой весь город выложить, дорогу заново переотремонтировать и т.д.)

Гость
19 ноя 2019 в 16:51

А чё церковь строить не будут? Вобще ни одной? Как-же так?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
19 ноя 2019 в 17:15

Далековато.

Надежда
28 ноя 2019 в 08:15

У нашего многоуважаемого мэра уже есть опыт высадки туй на Мск. шоссе... На вертолете только диковинных растений и не хватает!

Галина
4 дек 2019 в 23:18

Лучше маршрутки верните, у нас лесостепная полоса и стоять по30 минут и ждать рейсовые автобусы в перфорированных ожидаловках в осенне - зимний период - издевательство.потом ехать на нижней ступеньке автобуса как 40 лет назад .где же прогресс??? А красота там уже была и вся сошла на нет.вновь пыль в глаза пускать и деньги тратить.

Загрузка...