25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 ноя 2019 в 12:14

Это где альтернативную ? Для этого ещё есть незастроенные места поблизости ?
Еще никому и нигде до сих пор не предоставляли , хоть и обещали.

Стоя на коленях
27 ноя 2019 в 12:45

Надо видеообращение записывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:35

Ну по идее договор-то не расторгли, он есть. Значит все еще в процессе.
А то что рынок не понравился кому-то - это решаемо.

ОТВЕТИТЬ
Вездессущий
27 ноя 2019 в 13:52

Рынок принадлежал ОПС «Законовские»! А они сейчас мало что могут решить в этом городе!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2019 в 16:12

Наконец-ото хоть облагородят территорию при въезде в город.

Игорь
27 ноя 2019 в 16:14

Удачи. Кому он там нужен. Один из объектов, который опускал Самару до уровня деревни

Гость
27 ноя 2019 в 17:40

от этих рынков только срач

Местный
27 ноя 2019 в 18:10

Пожалуйте, на "Энтузиастов", всего одна остановка вниз! Шаурма, с пылу с жару! Рыбка, с газетки и ящичка! Мясо, на одеялке! Молочко из бочки! Милости просим!

гость
27 ноя 2019 в 20:33

попью место отдайте, хоть ихних торговых точек на каждом углу, но за чистотой следят.
да и мало туда кто ходит, парковки большой не надо.

аааа
27 ноя 2019 в 20:34

я уверена, что все кто писал отзывы о сносе этого рынка положительно в возрасте 20-35 лет, это то поколение, которое не выходит из торговых центров. И они даже не понимают, что борьба с рынками в микрорайонах, это поддержка интересов торговых монстров, так называемых ритейлеров - "Лента", Карусель, Пятерочка и т.п. , короче политика и деньги, только под красивым лозунгом - благоустройство территории. Сделали Революционную от Гагарина до Аэродромной, бабосов ввалили немерено, людей там вижу очень мало. Мало кому захочется отдыхать между двух дорог. Молодежь делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:42

Что вместо рынка сделают или установят такое ну очень красивое? Да в принципе не чего. Самое главная задача у сегодняшних шустрых лиц рынок убрать и всех загнать в ленту. А как же люди которые там работали их мнение кто-то спрашивал, нет. А зачем выгнали да и ладно, тема продвинута прибыль ленты и других гипперов увеличиться. Вот и вся забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:46

Да согласна все эти отзывы пишут чипсики и кококолики.

ОТВЕТИТЬ