4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 ноя 2019 в 18:05

Фигею с этого зоопарка. 25 миллионов на очередной прожект, теперь МЕЖДУНАРОДНЫЙ. Может, начнете еще иностранных экспертов на реконструкцию фонтанов да снос ветхих домов приглашать? Не знаете что делать - выметайтесь , как говорится, по собственному.

Гость
28 ноя 2019 в 18:07

Совсем берега попутали. Все вырубить, всё застроить бетоном. Одна мадам из Новой Самары постепенно лес вырубает под свои коробки кирпичные, тут не угомоняться. Не удивлюсь, если "победит" структура по освоению территории около стадиона типа Берега или Трансгруза

Гость
28 ноя 2019 в 18:48

Предлагаю свой проект - оставить в покое эту территорию! И бесплатно и полезно! Уму непостижимо, сколько уже вырубили леса ради чьих-то хотелок.

Мойша Мейершварц
28 ноя 2019 в 18:52

Друзья, я один не понял или ....... что в Самаре других проблем нет? Много школ, детских садов, хорошие дороги, трубы не лопаются постоянно, мусора нет? Ответьте, хоть кто!!

СССР
28 ноя 2019 в 19:47

А как же зоопарк, новый телецентр, Гагарин центр, пяток различных спортивных дворцов спорта?? Только языком чешут. Ничего из вышеперечисленного не было построено за это время.
А теперь еще готовится фантазийный пакет. Одну видимость создают и никакой конкретной работы

Гость
28 ноя 2019 в 20:00

Нас "доят" пока мы даём "молоко"

Городской нытик
28 ноя 2019 в 21:04

За те деньги, что потрачены на строительство "воздушных замков" можно купить нового адекватного губернатора и правительство в придачу. Эти своими бреднями себя полностью изжили.

423
29 ноя 2019 в 01:22

цирк уехал, клоуны остались... никому не нужную ангар-арену пытаются сделать нужной.

Сотрудник
29 ноя 2019 в 02:04

Скоро Азаровский и босса своего переплюнет своими планами развития.

Гость
29 ноя 2019 в 06:02

Я поеду туда на канатной дороге

Гость
29 ноя 2019 в 09:29

Лучше бы скверы, парки планировали, деревья сажали. Чем дышать будем через несколько лет? Зелень нужна, а не бетон!!! Когда же мозги включат " городоуправители".

Александр житель Самары
29 ноя 2019 в 20:50

На Матрешках,на месте действующего речпорта,уже заработали 13000000 рублей. Проект состоялся. Вон отсюда,Речпорт!) Зачем ты нужен?! Мы тебя на Стрелку и освоим несколько миллиардов из бюджета. К черту экосистема Волги и Сока!)
Стоп!! Но уже г. Меркушкин раздал самарские миллионы на проектирование Гагарин-центра,Конгресс-холла и прочей бредятины. Построили Агропарк. Стоят перекупы и 3 покупателя. Настоящий Агропарк! Справа около госпиталя влупят небоскребы ..Ни на что как всегда нет денег! Центральная власть,сколько не обращайся, плюет и пересылает письма в область. Здесь все сходится на нет. Многострадальный русский город и Великая страна стонет под произволом власти всех уровней !!! Господь бог, спаси и защити нас,раз власть не может и не хочет.
Дизайнеры всех стран объединяйтесь!! Бабло зовёт!
Аминь!

КИРПИЧ.
30 ноя 2019 в 12:31

Вы ещё в Англии автобусы закупите...