Город В Самарской области дети получат сладкие новогодние подарки от губернатора

В Самарской области дети получат сладкие новогодние подарки от губернатора

На то, чтобы забрать положенный презент, отвели полмесяца

Дошколята смогут получить свои подарки в детсадах

Юные жители региона перед новогодними праздниками получат подарочные наборы со сладостями. В администрации Тольятти уже сообщили, где и как можно будет забрать сладкие подарки.

— Бесплатными подарками обеспечим детей в возрасте от 2 до 15 лет, в том числе тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. А также 16–17-летних детей, проживающих в многодетных семьях, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей-инвалидов, — сообщили в мэрии Тольятти.

Детские подарки можно будет получить в образовательных учреждениях, если ребенок-адресат посещает детсад или школу. Воспитанники детских домов смогут получить наборы по месту проживания. Также можно забрать подарок по одному из адресов с 16 по 30 декабря с 08:00 до 19:00 в будние дни:

  • Автозаводский район б-р Орджоникидзе, д. 16, каб. № 1;

  • Центральный район — ул. Карбышева, д. 9, каб. № 16;

  • Комсомольский район — ул. Никонова, д. 2, каб. № 17.

Родители смогут получить подарок за детей, если предъявят паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Где и как смогут получить бесплатные подарки дети из Самары — пока не сообщают.

Планы по закупке 19 тысяч коробок с кондитерскими изделиями власти города озвучили еще в июне. Тогда в объявленном тендере фигурировала круглая сумма — более 14,5 миллиона рублей.

Взрослые жители Самары тоже могут получить сладкие подарки, оплатив ноябрьскую квитанцию за холодную воду и канализацию и аванс за декабрь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления