Неадекватные родители, ни кто ваших чад без их желания пичкать не чем не будет, бесплатно наркотики ни кто не раздает. Нет щедрых волонтеров наркоторговцев.
Даже сигареты и алкоголь их не кто курить и пить не заставляет.
Это вброс спецслужб, дабы народ жил в страхе за детей. И если вы будете безустанно их контролировать вами будет проще управлять, т. к. голова постоянно занята мнимыми фобиями а не анализом роботы властей.
В детстве меня часто пугали - есть, мол, нехорошие люди, они будут предлагать тебе конфеты с наркотиками, жвачку с кокаином, всякие разные веселящие таблетки..
я ждал, мечтал, надеялся, в конце концов вырос и спрашиваю - ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!? 😠
(не мое)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Геноцид шагает по школам
Главное все знают и сопли жуют соленые
Это вброс наших доблестных спецслужб, когда народ в страхе им не до анализа работы власти.
В моей юности в 90-е примерно так и начиналось, потом полкласса вымерло
В детстве меня часто пугали - есть, мол, нехорошие люди, они будут предлагать тебе конфеты с наркотиками, жвачку с кокаином, всякие разные веселящие таблетки..
я ждал, мечтал, надеялся, в конце концов вырос и спрашиваю - ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!? 😠
(не мое)
Надо как в Китае
А может лучше искать и разбираться с сайтами где распространяют наркотик?