29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

лавр
28 дек 2019 в 13:31

на постоянной основе@снег выпал вышел утром ходить можно спокойно возвращаюсь домой во дворе дворники снег убирают и опять гололед нафига так то

Тата
28 дек 2019 в 14:04

Ой!!! И где же найти и посмотреть на такие обрабатываемые тротуары... Пока ищешь их, уже точно при падении что-нибудь сломаешь себе...

Горожанин
28 дек 2019 в 14:06

Ну все, чиновник извинился! Гололед как рукой сняло. Можно ходить спокойно и безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Grand
28 дек 2019 в 14:10

Знаю Игоря лично, респект ему, нормальный чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 14:31

когда выпало 2 см снега, высыпали 5 см песка и соли. Когда оттепель закончилась и все замерзло, энтузиазм пропал, видимо.

Гостья
28 дек 2019 в 14:48

Избегать обледенелых участков... Это как? Если они ВЕЗДЕ!

Гость
28 дек 2019 в 15:05

Сейчас уже люди руки - ноги на гололеде ломают. В трезвом состоянии. А скоро новогодние праздники. Ждем сводок с фронта.

Гость
28 дек 2019 в 15:15

Рудаков опять все УК соберёт на площади на инструктаж, не иначе. Раньше он так уже делал, отрывая людей и технику от работы.

Фото пользователя
28 дек 2019 в 15:28

Блин, бабушки и дедушки уже побежали подключать срочно интернет и регистрироваться в твиттере. Скажите как помогут человеку со сломанной рукой, ногой извинения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 16:20

Откуда чиновникам знать о гололёде?На просеке асфальт,и машины с маячками не скользят.

Гость
28 дек 2019 в 16:22

Ещё в милиции не боялся брать на себя ответственность. Респект. Первый разберётся с ситуацией

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
28 дек 2019 в 16:23

А какое отношение УК имеют к тротуарам? Это за наши деньги еще и тротуары должны чистить?
А от его извинений никому ни жарко, ни холодно. Контролировать подрядчиков администрации и так обязаны, без обещаний типа "буду контролировать".

Елена
28 дек 2019 в 17:29

Чиновники, врать не надоело? Ведётся на постоянной основе, это в ваших отчетах, пройдитесь по улицам и дворам, засиделись хлопцы в седлах.

Гость
28 дек 2019 в 18:07

Сегодня стояла на остановке Н. Вокзальная, которая по Стара Зогоре, с той стороны где рыночек. Так вот, после того, как очередной раз упала одна из пожилых женщин, бабушка торгующая всякой мелочью, пошла в продуктовый магазин, купила пачку соли и рассыпала по ледовому склону...

неравнодушный
28 дек 2019 в 20:28

Мэру Лапушкиной уже указывал Губернатор на грязную набережную,в частности.
Может пришло время опять Азарову вмешаться?
Во время новогодних гуляний выйдут на улицы и стар, и млад, и пьяные, и что их там ждет - гололед! Руки, ноги переломают!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2019 в 21:16

ну пока нет переломов и смертей..можно и извиниться.

Гость
28 дек 2019 в 21:35

А у нас тротуары поспали реагентами (белыми шариками) и льда нет, но животным жжёт лапки! 😏

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2019 в 21:51

Мэра в отставку

гость
28 дек 2019 в 21:56

Ладно хоть у одного совесть есть.
Меня напрягает работа управляющих компаний города.Совсем бессовестные люди!
Во дворах. около подъездов не убирают и не чистят. Верните в наш город профессию дворника! Надоели эти безалаберные клининговые компании.Толку нет от разовых уборок.Каждый дворник отвечал за свой участок и было лучше.В 6 утра люди уже работали,чистили территорию.А сейчас бардак полнейший, никто ни за что не отвечает,платите деньги - а за что?Очень хочу советских дворников в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 22:28

С твоего извенения переломы быстрей не срастутся.

Гость
28 дек 2019 в 23:12

радио центр уо парадная и бпонная -сплошной каток!!!когдаже вооюще будет тратуарт для пешеходов?????

Тетя
29 дек 2019 в 09:41

Предлагаю зарплату Василенко, Лапушукиной и главам районов Самары за декабрь не выдавать. А потратить ее на закупку соли для горожан. Пусть каждый пешеход-Самарец носит с собой по паре пачек соли и посыпает лед в местах своего передвижения.

Гость
29 дек 2019 в 16:30

Ну теперь извиняться начали. Работали бы лучше, чем извинялись.

Гость
29 дек 2019 в 18:36

В Самаре нет хозяина...

Гость
29 дек 2019 в 21:19

И, что , извинился, и гололёд исчез, может, что бы не пришлось извиняться лучше делать дела как положено, зп получают просто так.

Гость
29 дек 2019 в 21:22

Такой грязи в городе не было при мэрах мужчинах, а при мэре женщине кругом грязь и гололёд, не ухоженные улицы, плохая хозяйка!

Гость
29 дек 2019 в 21:23

Попробую как-нибудь на работе не выполнить свои обязанности- ну с недельку для начала-, попрошу прощения и если директор не простит, эту статью ему подсуну- он же не враг себе, должен меня простить!

Лариса.
30 дек 2019 в 06:37

ВЧера в Пятерку зашла после работы все полы в грязи ..А меня реагент не устраивает .я его химозный запах чувствую .а у меня аллергия ..когда за него извиняться будут ?

гость
30 дек 2019 в 06:59

в 15 мкр. сплошной лёд на тротуарах. Ходить можно только по проезжей части.

елена
30 дек 2019 в 08:04

Я живу в Кинеле, такая же история ,кругом гололед, ходить не возможно, а администрации все равно. ул. заводская сплошной каток, хотолось бы чтобы администрация прошлась по нему.

Сегега
30 дек 2019 в 19:09

Ржууууу.

Романыч
30 дек 2019 в 20:15

Хотелось бы поблагодарить олимпийскую чемпионку по фигурному катанию мадам Лапушкину и призера олимпийских игр по плаванию мистера Василенко,за внесенный ими вклад в массовое вовлечении в граждан в спортивные будни чемпионов.

Загрузка...