Город С соблюдением корпоративных цветов: в Самаре отремонтировали «Службу крови»

С соблюдением корпоративных цветов: в Самаре отремонтировали «Службу крови»

Смотрим фото новой регистратуры

Регистратура стала выглядеть современнее

В здании Самарской областной клинической станции переливания крови завершили ремонт регистратуры. Цель переустройства — сделать «Службу крови» комфортнее для доноров и облегчить работу сотрудникам.

— Регистратуру модернизировали по специально разработанному дизайн-проекту. Задачи были такими: совмещение функциональности, красоты, фирменного стиля и удобства, — рассказали в Минздраве Самарской области.

Для посетителей поставили мягкие диванчики

В здании выполнили перепланировку, устранили барьеры между сотрудниками и донорами, обновили картохранилище и архивные стеллажи.

— Комфортные условия для доноров обеспечивают увеличенное пространство, яркое освещение помещения. Здесь установлены столы и стулья для заполнения анкет, организована мягкая зона отдыха. Дизайн-проект регистратуры выполнен в фирменном стиле службы крови с соблюдением корпоративных цветов и основных требований брендбука, разработанного для медицинских учреждений Самарской области, — сообщили представители областного Минздрава.

Донорам постарались обеспечить комфорт

Стать донором крови можно ежедневно по будням с 08:00 до 13:00 по адресу: Самара, улица Ново-Садовая, 156. Как подготовиться к сдаче крови, как вести себя после неё и что ждёт начинающих доноров на самой станции — читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления