28 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Джонни
31 янв 2020 в 15:38

Надо выбирать то что не жалко. Все равно сделают плохо и потом придется переделывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:02

Берите пример с Москвы. В идеале под парк дружбы отвести весь квартал в пределах улиц сов армии, дыбенко, запорожская, гагарина. Остановить стройку, переселить частный сектор.

31 янв 2020 в 16:47

А почему власти наши самарские, улицу Стара-Загора всегда считают только от Советской Армии до пр. Кирова. Как будто от пр. Кирова до ул. Алма-Атинская, ул. Стара - Загора ремонтировать не надо.

Гость
31 янв 2020 в 17:23

Все выкорчевать и в асфальт, в плитку. Под высотки.

Городской нытик
31 янв 2020 в 18:37

Парк "Воронежские озера" с вашего молчаливого согласия и не спрашивая нас, уже "благоустроила" РПЦ, оттяпав 1/3 парка с водными каскадами и построив на них две церкви. Предлагаете достроить церквями оставшиеся 2/3 и переименовать парк в "Храмовый комплекс"? Ведь на большее вы не способны!

Другой гость
31 янв 2020 в 20:34

После их "благоустройства" только хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:40

Где Плитка Не Провалилась После их Ремонтов? Покажите!

Гость
31 янв 2020 в 21:42

Хвалёный асфальт на пл.В..Куйбышева Помните? Прошло полтора года!Посмотрите На Шебень Облитый Битумом! А асфальта Там Нет! А Был Гладкий как у курочки яички! Зачем нам Такой Ремонт? Плитка Тоже там Пошла Вниз...

Гость
31 янв 2020 в 21:44

Тротуары от Снега Будут Чистить или ждут весны?

Гость
1 фев 2020 в 02:13

В Кировском внутригородском районе уже распорядились какая территория выиграет в голосование! Так что всех прошу обрушить свои голоса на сквер "На пересечении Победы и Елизарова", и пусть они потом попляшут и будут рассказывать о прислушивании к мнению жителей!

Гость
1 фев 2020 в 06:55

Благоустраивать надо весь город, а не торги устраивать. Например. Рядом с моим домом три объекта. Я хочу чтобы везде сделали. Это для всех. И все гулять будут. Убирать необходимо. Дворы нормально сделать, а не половину. А потом говорить денег нет. Снег убрать. За все платим по два раза, а толку никакого.

Гость
1 фев 2020 в 08:42

на прошедших выборах в промышленном районе, было голосование по благоустройству территорий на выбор - одна из них Воронежские озёра. Зачем был тот фарс? Где результаты?

Гость
1 фев 2020 в 14:32

Вам в стакан кипяток налить или заварки насыпать?

Сотрудник
2 фев 2020 в 10:02

Если бы суда кассационной инстанции не было на площади Урицкого, никогда бы там сквера не было. Все это фальш и обман. И как верить словам местного губера? Противно.

Юлия
2 фев 2020 в 15:35

Парк Воронежские озера нуждается в благоустройстве, иначе и озер скоро там не станет. Одно озеро почистили, про другие забыли. Большая заброшенныя площадь от залитого бетонного фундамента под фонтан, рассадник бомжей и т.д

Загрузка...