23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостья
31 янв 2020 в 17:38

И что, теперь палаты станут резиновые, всех больных вместят? Или просто не будут нуждающихся в срочном лечении принимать?
Нормальная была больница. Главврач старый виноват что ли был в том, что мест не хватает? Больницы нужно строить, а не главврачей менять.

Гость
31 янв 2020 в 17:46

А моэет, министра поменять? Чтоб сразу во всех больницах места появились. Проверено - помогает!

Рождённый в Куйбышеве
31 янв 2020 в 17:55

А теперь что мест больше станет в больнице? Сначала поназакрывают больниц. А потом кладут людей в коридорах. Долго ещё Меркушкин икать будет беспрерывно, Самара и Мордовия его долго не забудут.

Силантий
31 янв 2020 в 17:58

Не от хорошей жизни пациентов в коридорах размещали. В коридорах и в Пироговке лежат, откудова новый врач пришла.

Гость
31 янв 2020 в 18:10

Что за горе министр? У меня мама ребенок войны и то доволна была в коридоре лежать не жаловалась. Хорошее отношение было и помогли хорошо вовремя

Гость
31 янв 2020 в 18:11

Не делай добра не получишь зла....(?)

Гость
31 янв 2020 в 18:20

где находится ,такая больница?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 19:21

Не прошло и года... но больница маленькая,палаты еле 3 койки вмещают,но есть люксовые 1 местные,теперь в этот стационар не попасть старикам...очередь будет на год. Многие не доживут,не получив хоть какой то поддержки,с лекарствами проблема и там.

Гериатр
31 янв 2020 в 19:55

Кто-то думает, сто в больнице на Хлебной площади будет лучше с её приходом?

ОТВЕТИТЬ
Красава
31 янв 2020 в 20:42

Как и в Семашко произошло. Вчера тоже читали про ремонт и размещение в коридорах больных,вонь краской, антисанитарии. Это же ужас. Когда же будут строить для людей больницы? Без вони,тараканов, достойными условиями для лечения?

Лена
31 янв 2020 в 22:18

Это из-за экономии денег. Только не понятно для кого экономят

Гость
31 янв 2020 в 22:28

В старом здании ещё хуже. Вместо улучшения и увеличения, а также комфортности палат переставляют с места на место никчемных главврачей... позор.

Сотрудник
1 фев 2020 в 10:29

Надо не главврача, а губернатора с министром гнать поганой метлой без права восстановления в должности в другом месте.

Гость
1 фев 2020 в 21:47

Вспоминаются слова одного футбольного тренера, когда его решили за плохую игру и одно из последних мест в лине убрать: «Не тренера надо менять, а руководство клуба и бездарных футболистов. Работаю с тем, что дали. А дали отбросы и списанных из других клубов игроков, которые могут играть на поле 15-20 минут. В завершение сказал:идите вы на х@@@й со своей дворовой командой. Так и ушёл.

Гость
1 фев 2020 в 21:47

Страна жуликов и дураков.

Гостья
2 фев 2020 в 01:53

А зачем надо всех людей старше 60 в одно место свозить? У них что, диагнозы одинаковые?

ОТВЕТИТЬ