22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Глупый закон
7 фев 2020 в 09:31

Как и его утвердитель... А путин не подписал, случайно , закон об обеспечении ВСЕХ граждан бесплатным жильём ? И ,вообще , у нас государство за что-нибудь отвечает , кроме , как за счастливое будущее представителей власти и их близких ?... Будут ещё меньше рожать , на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:35

Мало того,что люди Не Хотят Регистрировать Брак,а Теперь и Вообще Перестанут! У кого при Зарплата в 20т.р и Алиментах в 10т.р,Ещё 3-5т.р.на Жильё Найдут и Ещё Самим как Жить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:53

Тяжело будет мужиков в ЗАГС затащить.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
7 фев 2020 в 09:54

Это новый поворот в борьбе с демографией?

Гость
7 фев 2020 в 10:14

Тогда и рожают пусть с согласия мужика. Не согласен мужик: тогда либо аборт, либо без финансовых претензий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 10:15

Мда.... Слов нет... Что дальше будет то? С каждым днем все смешнее и смешнее. Может ВВП всем даст по квартире то?))) как всё таки он далёк от реальности.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 10:25

Страна беспредельщиков
Вот Володя натворит за свою деятельность
Что ещё 200 лет крепостному люду выкарабкаться нужно будет

7 фев 2020 в 10:27

Цены на презики взлететь должны в аптеках от такого дурного закона
Все за презиками
Женщина — враг человеку

7 фев 2020 в 10:28

Коровьим вирусом заразились все в Кремле
Поэтому такие законы сочиняют
Где логика дядя Вова????????

гость
7 фев 2020 в 10:50

Прям как у гадалки, всего хорошего пообещает, лишь бы к себе расположить да денег получить! Светлое будущее обязательно настанет!
Хоть одно обещание за 20 лет исполнено?!
Все таки в нас что то не так, раз постоянно мы во что то верим и постоянно нас обманывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 11:04

Данная мера станет стимулом для мужской половины нашего населения вступать в брак и рожать детей)))!
Ведь после развода ты должен будещ обеспечить своих детей, БЫВШУЮ ЖЕНУ И ВОЗВОЖНО ЕЕ ЛЮБОВНИКА жилплощадью)!

ОТВЕТИТЬ
Американец
7 фев 2020 в 12:12

Валить отсюда надо и как можно быстрее...

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 фев 2020 в 12:21

Ну теперь попрет рождаемость вверх , это рывок!

Николай
7 фев 2020 в 12:23

попрет рождаемость теперь вверх это рывок ! или мера повышения рождаемости ?

Гость
7 фев 2020 в 15:09

Самый вредноносный закон от воровской и антинародной власти. Тут можно сделать только два вывода, или Путин враг или бестолковый. Другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:53

Кто-нибудь закон читал? Там речь об инвалидах и больных детях же.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002060036?index=0&rangeSize=1

гость
7 фев 2020 в 17:14

овуляшкам теперь вообще крышу снесет

Умник
8 фев 2020 в 00:14

А почитать закон слабо? Мозгами думать совсем разучились ... Закон о детях инвалидах и о больных детях, нормальные родители и без законов обеспечат своих детей, тем более нездоровых, а за других, кто не способен отвечать за свои семьи, и замуж нечего выходить...

Спиридон
9 фев 2020 в 06:12

Забавно читать комменты... Один блоггер-олень клинический выхватет пару фраз из контекста и в стиле "мывсеумрем" выдаст на всеобщее обозрение. А офисный планктон и прочие хомячки, у которых процесс мышления завяз по не хитрой схеме пожрать-покакать-поспать и далее по кругу начинают горестно выть - всепропало, мывсеумрем... Человеки! Ну вы хоть дайте себе труд прочитать этот самый закон! Всего одна страничка крупным шрифтом, строчек десять всего, любой, даже самый недалекий справится... Там четко, русскими буквами, черным, вполне читаемым шрифтом на белом фоне написано, что сие касается "...тяжелобольных, увечных несовершеннолетних детей или НЕТРУДОСПОСОБНЫХ совершеннолетних нуждающихся детей, .... отсутствие ПРИГОДНОГО для постоянного проживания помещения...". Что не так? Нормальный отец и без этой бумажки будет обеспечивать своего ребенка, если уж не сложилось (причины разные бывают) у него с бывшей супругой, а скоты... вот для скотов эта наказалочка и введена. И что в этом плохого?