22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 фев 2020 в 16:28

очень понравилась фраза что у администрации нету денег. сейчас все кафеши и ларьки уберут и вообще от голода сдохнут

Райсобескин
12 фев 2020 в 16:41

Красота! Радуют чистки нечисти! Долой 90е

Гость
12 фев 2020 в 16:43

Ну, наконец-то!
Убрали это наглое кафе, перегородившее дорогу к электричке.

Олег
12 фев 2020 в 16:59

Убрали только металл. Те же ...арыги, что воровали гаражи.
Сдадут, бабки попилят, а здание будет стоять. На него денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
12 фев 2020 в 17:00

Хиня главное пропиарился. За свою зарплату мог и больше, сам снести.

ГостьЯ
12 фев 2020 в 17:19

А что мешает администрации района, если собственник кафе сам не забирает металлические ограды, на сданные от них средства снести и капитальное строение?
Ума сдать на металлолом оградку - много не надо, они сами приезжают и забирают в обмен на деньги. Кстати, кто сумму за металлолом присвоил?

Гость
12 фев 2020 в 17:59

там ещё шиномонтажка

12 фев 2020 в 18:00

Автор! К чему такой заголовок, который не соответствует действительности? Зачем обманывать тех читателей, которые читают не всю статью, а только заголовки? Ведь ясно же сказано, что здание будут сносить только после торгов, а это не так скоро.

Гость
12 фев 2020 в 18:01

А сколько незаконных киосков и кафе по области и города

Ильдар
12 фев 2020 в 19:08

Раньше, была нормальная пешеходная дорожка с электрички, проходила как раз, где огороженная территория кафе. Потом ее закрыли и сделали в сторонке. Зимой ходить, одно "удовольствие" по узкой тропинке между заборами, со штырями. Надеюсь, пешеходную дорожку вернут.

самарчанка
12 фев 2020 в 20:10

Верните дорогу людям к электричке!!!!!!

Гость
12 фев 2020 в 20:40

также как мак на московском. Потом ой извините оказалось законным щас всеё вернем.

Гость
12 фев 2020 в 21:23

А незаконные кафешки на алмаатинке снести слабо?

ОТВЕТИТЬ
гена
13 фев 2020 в 08:35

молодцы.правильно делаете что сносите незаконные строения.

Самаркан
13 фев 2020 в 10:42

Молодцы, начало хорошое, побольше рахибовских будок с улиц убрать.
Спасибо. Александр Хинштейн конкретно вопросы решает.
Снесли правда малую часть ограды для фото, Рахит занесёт в адм сов рна, и будет дальше тухлятиной кормить) и паленкой поить. 90е годы в Самаре..
Ещё есть подобное кафе отель мойка Очаг на пр Кирова/К.Маркса. Тоже около памятной стеллы, наверное брат Рахиба Сахиб открыл.

Самарец
14 фев 2020 в 00:37

Все правильно. Одно только непонятно - почему снос незаконного строения производится за счет Администрации Советского района, то-есть за наш с вами счет? Почему не за счет хозяев этого самого незаконного строения??