RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стекло и фонтаны: как хотят благоустроить сквер на пересечении Фрунзе и Красноармейской

Гость
13 февраля 2020, 13:02
Ост.Лесная/14 А мкр/!Сколите Лёд!На Рельсы Падают Пожилые!
Гость
13 февраля 2020, 13:01
Лёд на Ташкентской Удалите! От дома 153 до 121(15мкр)!!!
Гость
13 февраля 2020, 14:54
Мне понравился проект со стеклянными листами. Только боюсь вандалы не дадут им долго простоять( Вон какие злые комментарии! А вообще очень здорово,что в Самаре благоустраивают скверы и парки. И вообще приятно, что Самара меняется в лучшую сторону, несмотря на множество проблем и недоработок. Благие дела нужно поддерживать!
Гость
13 февраля 2020, 15:12
А реальными проблемами города чиновники когда-нибудь займутся? Гнилые трубы. Разбитые дворы. Нехватка врачей. Разливайки на каждом углу. Поборы на кладбищах. Хватит уже бабло на проЭктах пилить.
Гость
13 февраля 2020, 13:00
Божу Упаси!Снова Плитка! Чудовищно!
Гость
13 февраля 2020, 13:13
Больше скульптур! Нельзя оставлять ни одного свободного места, столько еще писателей и художников, останавливалось на два дня, проездом в Самаре) Всех надо увековечить. Почему только до сих пор нет изваяния, Папы России, в кругу маленьких губернаторов)
Гость
13 февраля 2020, 14:41
За чей счет все это увековечивание? Может какой-нибудь владелец заводов-пароходов что-то проспонсирует? Или они только с протянутой рукой умеют ходить? На социалку городу не подбросят свою месячную з/п?
Гость
13 февраля 2020, 14:39
Грандиозно! А кто и как все это будет с ноября по март от снега, наледи и грязи очищать? Солью засыпете или узбека с ломом туда пригласите? А как же доступная среда? Там ступенек уйма - ни детям маленьким, ни колясочникам их не преодолеть!
Гость
13 февраля 2020, 14:48
Чистить улицы надо! Ходить невозможно! Нечетная сторона улицы Самарская от Вилоновскрй до Ульяновской покрыта коркой льда! Непроходима! Люди идут по проезжей части и проклинают тех, кто отвечает за порядок в городе, причём это всю зиму такое безобразие и из года в год! Примите меры!
Гость
14 февраля 2020, 13:33
Это просто ужас! Кто вообще такое мог придумать? Уродуете город. Действительно, лучше уберите грязь, мусор, ларьки... Все то, что портит впечатление о городе. Побольше зелени, деревьев, кустарников...
Гость
5 июля 2020, 18:25
Неужели вы думаете, что они смогут, что-то сделать, для города хорошего?