28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
13 фев 2020 в 13:00

Божу Упаси!Снова Плитка! Чудовищно!

Гость
13 фев 2020 в 13:01

Лёд на Ташкентской Удалите! От дома 153 до 121(15мкр)!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:02

Ост.Лесная/14 А мкр/!Сколите Лёд!На Рельсы Падают Пожилые!

ОТВЕТИТЬ
Семен
13 фев 2020 в 13:13

Больше скульптур! Нельзя оставлять ни одного свободного места, столько еще писателей и художников, останавливалось на два дня, проездом в Самаре) Всех надо увековечить. Почему только до сих пор нет изваяния, Папы России, в кругу маленьких губернаторов)

ГостьЯ
13 фев 2020 в 14:39

Грандиозно! А кто и как все это будет с ноября по март от снега, наледи и грязи очищать? Солью засыпете или узбека с ломом туда пригласите?
А как же доступная среда? Там ступенек уйма - ни детям маленьким, ни колясочникам их не преодолеть!

ГостьЯ
13 фев 2020 в 14:41

За чей счет все это увековечивание?
Может какой-нибудь владелец заводов-пароходов что-то проспонсирует?
Или они только с протянутой рукой умеют ходить? На социалку городу не подбросят свою месячную з/п?

Светлана
13 фев 2020 в 14:48

Чистить улицы надо! Ходить невозможно! Нечетная сторона улицы Самарская от Вилоновскрй до Ульяновской покрыта коркой льда! Непроходима! Люди идут по проезжей части и проклинают тех, кто отвечает за порядок в городе, причём это всю зиму такое безобразие и из года в год! Примите меры!

Антоха
13 фев 2020 в 14:54

Мне понравился проект со стеклянными листами. Только боюсь вандалы не дадут им долго простоять( Вон какие злые комментарии!
А вообще очень здорово,что в Самаре благоустраивают скверы и парки. И вообще приятно, что Самара меняется в лучшую сторону, несмотря на множество проблем и недоработок. Благие дела нужно поддерживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:12

А реальными проблемами города чиновники когда-нибудь займутся? Гнилые трубы. Разбитые дворы. Нехватка врачей. Разливайки на каждом углу. Поборы на кладбищах. Хватит уже бабло на проЭктах пилить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 13:33

Это просто ужас! Кто вообще такое мог придумать? Уродуете город. Действительно, лучше уберите грязь, мусор, ларьки... Все то, что портит впечатление о городе. Побольше зелени, деревьев, кустарников...

Евгений
5 июл 2020 в 18:25

Неужели вы думаете, что они смогут, что-то сделать, для города хорошего?

Загрузка...