27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 фев 2020 в 18:17

Предлагаю мастер-план эффективной концепции:
1. обнести стадион забором и законсервировать
2. разогнать всех, кто кормится с этого сооружения
3. начать следствие по расходованию бюджетных средств на мундиаль.
Полагаю, средств, выделенных на очередной распил, хватит на все три пункта с лихвой, а с учетом, что добросовестная проверка наверняка выявит многомиллионные хищения - так еще область и худо-бедно, но вернет хотя бы часть денег в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
26 фев 2020 в 18:19

Что Там Пустует? Там Дубовая Роща! Вековые Дубы!Чистый Воздух! Снова Всё Спилят Ради 45-ти Этажек?! Мы там Овощи и Фрукты Сажали с1980г!Работники "РадиоЦентра-#16"!Директор- Азик Изральевич! Вынудили его Уехать в Америку в начале 2000г! И после Всё Там Стало Гибнуть... Ещё Константин Алексеевич-это Заслуженный Федеральный Пенсионер Хотел Прибрать Эту Территорию,но Тархов и Лиман. Не Позволили...Оказалось,что была Отсрочка на 15-20 Лет...

Гость
26 фев 2020 в 18:39

полигон для утилизации мусора

Вячеслав
26 фев 2020 в 19:48

Верните Меркушкина, чтобы канал от Волги до стадиона построил, обещал же ...

Гость
26 фев 2020 в 22:25

похоже все совсем плохо )). аж в москву пресс-конференцию давать поехали.

Гость
27 фев 2020 в 05:30

Надо вокруг стадиона кольцо из церквей построить, а за ним - кольцо из ТЦ. Далее всё это обнести кольцом из человечников по 50 этажей и назвать "Короной Жигулей". За этот проект все на слушаньях проголосуют (главное, чтоб их там на месте проводили, подальше от людей).
Самый лучший проект. Где деньги получить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 05:37

Интересно, какие концерты Азаров там проводил? Насколько я помню, только Шнур там был. Кто там еще концерт давал? Вся эта мышиная возня со стадионом напоминает идею обернуть никому не нужное в блестящую бумажку, чтобы хоть как-то оправдать это так называемое наследие. Они не понимают одного - Самара не курорт, и сюда никто не попрется наслаждаться пространством с новыми смыслами. Печальный пример - Сочи с его олимпийскими объектами. Но там хотя бы какая-то движуха. И понятно, что Азаров тут заложник ситуации, приходится как-то выкручиваться. А Лапушкина совсем не в теме, такое впечатление, она мало понимает, что происходит вокруг. Ну, надо же оправдывать свою приклеенную должность, хоть как-то заявить о себе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 06:04

Там уже столько всего "запланировали" и "осмыслили", что просто уже нет места. Нужно будет снести часть приволжского, чтобы расширить территорию.

Самарский житель
27 фев 2020 в 06:14

Для чего и для кого городить тот огород? Чтобы о валить денег кому-то? Заводы закрываются, значит людей с деньгами будет мало. Народ будет бежать в Москву, за границу. Кто будет покупать квартиры в домах которые там построят? Самара курорт! Больше полвека живу здесь и не знал об этом! Один уже хотел дорогу по берегу Волги проложить. Никому этот стадион не нужен. Обнести его забором и устроить там приют для бездомных собак.

Гость
27 фев 2020 в 09:06

Дам только асфальтовой дорожки не хватает от ул. Демократической до стадиона.

Циник
27 фев 2020 в 09:58

После чемпионата прошло уже два года. ДВА (!!!) ГОДА.
И только сейчас чухнулись, что надо что-то делать.
Одно уже сделали: загнули несколько трамвайных маршрутов, которые никому не нужны.
Все эти два года абсолютно пустой стадион и площадь вокруг него каждую ночь освещаются сотнями тысяч ламп и светильников. ЗАЧЕМ??!!!!
И бродят по всей этой территории стада обезумевших от безделья охранников....
Вот он – новый смысл!

житель
27 фев 2020 в 10:18

"Хотим сделать это место местом притяжения для жителей". Скажите, а город Самару сделать центром притяжения для жителей не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:24

Оставьте место покататься на велике !!

Гость
27 фев 2020 в 10:26

У кирзовых сапог самым значимым объектом всегда казарма была. Что ни делай - все казарма будет у прапора.

гость
27 фев 2020 в 11:47

Переведите туда ,,Кировский вещевой,, и народ подтянется.

Загрузка...