27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

123
18 мар 2020 в 16:37

А в это время в жд районе устанавливают все новые и новые киоски, а Администрации пофиг

МАМ
18 мар 2020 в 16:55

Поддерживаю. Не забыть убрать все рекламные щиты и вообще, рекламу уродующую улицы города. Надеемся, что на этом, благоустройство перекрестка не остановится.
очень ждем, что в ближайшем будущем выйдет, я не знаю как правильно называется.
скажем так, чтобы все частные магазины, были в едином стиле. И уж точно, не было страшных ужасных железных лестниц, с выкрашенными квадратами вокруг входных дверей.
Ну, извините, исправьте меня пожалуйста, кто знает как это правильно называется.
Очень хочется, чтобы город стал современным и красивым.
А не снизошел (как сейчас), до купеческой Самары.

Вирусолог
18 мар 2020 в 17:05

В память, жертв короновируса 2020!

Федор
18 мар 2020 в 17:14

Раньше рынок кормил,теперь фонтан

гость
18 мар 2020 в 17:21

На Чернореченской/Клинической тоже хотим фонтан и тренажеры вместо грязного рынка.

Странник
18 мар 2020 в 18:06

Да...Не..Фонтан.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:07

Не удивлюсь, если на проект фонтана деньги найдут, а фонтан не построят.

18 мар 2020 в 18:14

даже писать ничего не хочется...

Гость
18 мар 2020 в 18:55

Поглядел на фонтан и забыл на время про еду. А кушать потом все равно захочется.

Алексей
18 мар 2020 в 20:23

Церкву.Церкву надо строить,а то ТЦ есть, а церквы нету. Не порядок.

Гость
18 мар 2020 в 20:52

Самое то место для спортивных площадок и скамеек воздух горный , будет особенно чистым по пятницам в дачный сезон

Гость
18 мар 2020 в 21:26

Не надо тренажеры делать... Их зделают не правильно,а следовательно безполезными... Тренажер, это не качели, там понимать надо: что, как и для чего...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 мар 2020 в 21:27

Ещё бы на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев фонтан построили, или хотя бы рынок убрали. Сплошная толкотня и грязь от машин с овощами и рыбой. А администрации совсем нет дела :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:36

Снизошел? Вы о чем? Да нынешнему уродству до купеческой Самары как до Парижа лесом. Полистайте книжки по архитектуре купеческой Самары. Зайдите в Областную библиотеку, это на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко, там помогут подобрать литературу. Потратьте полдня, Вы не пожалеете. Или сходите на экскурсию по старой Самаре, правда, впечатление от современного состояния зданий будет удручающем.

ОТВЕТИТЬ
Мусульмане
18 мар 2020 в 21:59

НА ОСТ.ЛЕСНАЯ/ТАШКЕНТСКАЯ В 2018Г СДЕЛАЛИ АЛЛЕЮ...БЫЛ ПРОЕКТ! ФОНТАНЫ ! А ПО ФАКТУ НИЧЕГО НЕТ! АСФАЛЬТ ВНИЗ СТРЕМИТСЯ ПРОВАЛИТСЯ.КУДА ДЕЛИ ФОНТАНЫ? ЦЕРКВИ ТАМ НЕТ! ГДЕ МОЛИТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ?

Гость
18 мар 2020 в 22:08

Где эти 117 лямов возьмут? очередной кредит. видимо

Бес
19 мар 2020 в 08:02

Какие уличные(?) тренажеры? Наркоманов тренировать в вену попадать? Всё переломают...

Гость
19 мар 2020 в 08:24

Самая загазованная улица и - фонтан ! ? ... Блеск !!

Гость
19 мар 2020 в 12:21

Востановите все рынки в этих тарговых центрах и супермаркетах ходить страшна

Гость
28 мар 2020 в 10:42

Адекватная транспортная развязка должна там быть! В дачный сезон по два часа на перекрёстке торчать в машинах без кондёра!

Загрузка...