28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Феофан
23 мар 2020 в 12:45

Признайте самостроем и снесите.

ГостьЯ
23 мар 2020 в 12:46

Дорогое антивандальное покрытие не выдержало испытание времением - сколько, 1? 2 года продежалось?

И мракобесные памятники против мракобесовской геноцидной власти

Сергей
23 мар 2020 в 12:56

Наследие чемпионата разваливается не дожив даже до гарантии. Кого-то посадили? Везде есть подписи, фамилии, экспертизы. Азаров, ты что молчишь?

макс
23 мар 2020 в 12:56

ну как же так то?

Гость
23 мар 2020 в 13:06

так же и фасады капремонтовские обвалятся

Гость
23 мар 2020 в 13:13

И снова подрядчик ПСК "Волга" будет брать новые контракты и с таким же качеством строить.

житель
23 мар 2020 в 13:17

никогда такого не было, и вот опять! это погодный катаклизм виноват! количество ударов снежинок за день приблизилось к месячной норме!!

Гость
23 мар 2020 в 13:19

Причем здесь погода 😳

Гость
23 мар 2020 в 13:26

Иногда я думаю, что это все-таки последствия демографического и социального провала в 90-х годах. Те, кто что-то умели делать руками и думать головой умерли, спились, уехали (выбрать нужное). А сейчас началась какая -то самодеятельность во многих сферах жизни. Нет Учителей. Нет Образцов для подражания. Одна унылая серая масса - от дворника до академика. Везде.

гость
23 мар 2020 в 13:56

О! Это плиткавирус! Очень опасен в период гастробайтера.

Сталин
23 мар 2020 в 14:03

Почему Ни Кого Не Посадили?

Злые На Всех!
23 мар 2020 в 14:07

В НОЯБРЕ 2019Г НА ОСТ.ЛЕСНАЯ ЧТО НА ТАШКЕНТСКОЙ,"КТО ТО ПОЛОЖИЛ В МОРОЗЫ ПЛИТКУ! ДАЛИ ГАРАНТИЮ ТРИ-ДВА ГОДА! И ВОТ 8 МАРТА 2020Г ПРОВАЛЫ ВЕЗДЕ "ОБНАРУЖИЛИ"!МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО БЕСПЛАТНО ЕЁ ПЕРЕДЕЛАЮТ? ШИШ ВЫ УГАДАЛИ? УЖЕ НЕТ ГАРАНТИИ!!!

Сажать Давно Пора!
23 мар 2020 в 14:08

ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ НАДО С КОНФИСКАЦИЕЙ С ХУАНЬ,ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ,ОТПРАВИТЬ... АМИНЬ...

Мохамедъ
23 мар 2020 в 14:10

Стояла Ладья с 1975г ! Никому Не Мешала!!! Вдруг "Кому То Надо Было 600 Лимонов Оттяпать"! Не можете делать? Зачем Берётесь и Позоритесь?Всех в Тюрьму!

Гость
23 мар 2020 в 14:22

Ничего при нынешней власти нормально сделать не могут. Плитка проваливается, рельсы проваливаются, дороги проваливаются. Только и могут кичиться дутым величием да хвастать победами предков.

Гость
23 мар 2020 в 14:30

Все строительные подряды-вопросы прокуратуре...

Гость 1
23 мар 2020 в 14:43

Было понятно сразу, что в нашей климатической зоне никакая штукатурка, не защищенная крышей от осадков, не выдержит более 2 лет. Бесполезная трата денег. И процесс восстановления становится бесконечным во времени...

Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:52

"Ладья" идет в ногу со временем. Она "обнулилась". Теперь можно на неё ещё 20 лет деньги списывать

Терпилы Вонючие
23 мар 2020 в 15:18

Почему При Царе Иване Грозном Штукатурка Десятилетиями Не Падала? Потому Что Рубили За Брак Головы!°

Сажать с Конфискацией
23 мар 2020 в 15:19

Всю Верхушку на Шконку!!!

Синявская Тамрико
23 мар 2020 в 15:21

Казни в Прямом Эфире в Азии Сдерживают КазноКрадов...

Слава
23 мар 2020 в 19:23

— Облицовка крошится, видимо, сказались погодные условия, — предполагают жители Самары..........

Прощу прощения, при чем тут погодные условия? Сделано рукожопыми таджиками, или кем там, и организовано бездарностями во власти. Распилы, плюс бездари на всех уровнях власти, плюс бездари-исполнители.

Как бы нам всем избавиться от всего этого сразу? Ответ понятен, только вот кто поднимет народ против всего этого?

Гость
23 мар 2020 в 23:57

А как Заводское шоссе во второй капиталят? Кто там участвовал? Заново с нуля ,кто Осипенко окучивал? Везде одноразовые с мигрантами по ночам автобусами привезенными .Где Глухова с ее палисадом по Московскому ,в частности,одно ворье.Ну,хапнулм ,ну теперь то сделайте качественно,Ан нет ,крышу снесло от контрактов.Мордву выгнали,а наши хуже варягов.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 01:09

🔥Мордвушкина💩 к ответу! Пусть сам штукатурит!!!!😎