В Самаре отвалилась облицовка на монументе «Ладья»
23 марта 2020, 12:30
Гость
30 мая 2022, 13:34
Признают монумент аварийным и снесут, построят 23 этажа!
Гость
14 января 2021, 06:57
Да в Ленрайсуде ещё одно дело против ФКР, где подрядчиком выступала ПСК Волга принято решение по устранению недоделок и сейчас ведется работа по поведению ещё одной экспертизы... а у ПСК Волга таких домов как минимум 24 просто у жителей не хватает терпения и знаний противостоять машине откатов в ФКР... Архипова и Халиулова поймали, а среднее звено ФКР и УК и кураторы остались в стороне..
Модераторы не удаляйте, есть решение суда!
А как Заводское шоссе во второй капиталят? Кто там участвовал? Заново с нуля ,кто Осипенко окучивал? Везде одноразовые с мигрантами по ночам автобусами привезенными .Где Глухова с ее палисадом по Московскому ,в частности,одно ворье.Ну,хапнулм ,ну теперь то сделайте качественно,Ан нет ,крышу снесло от контрактов.Мордву выгнали,а наши хуже варягов.
Гость
23 марта 2020, 19:23
— Облицовка крошится, видимо, сказались погодные условия, — предполагают жители Самары..........
Прощу прощения, при чем тут погодные условия? Сделано рукожопыми таджиками, или кем там, и организовано бездарностями во власти. Распилы, плюс бездари на всех уровнях власти, плюс бездари-исполнители.
Как бы нам всем избавиться от всего этого сразу? Ответ понятен, только вот кто поднимет народ против всего этого?
Гость
23 марта 2020, 15:21
Казни в Прямом Эфире в Азии Сдерживают КазноКрадов...
Гость
23 марта 2020, 15:19
Всю Верхушку на Шконку!!!
Гость
23 марта 2020, 15:18
Почему При Царе Иване Грозном Штукатурка Десятилетиями Не Падала? Потому Что Рубили За Брак Головы!°
"Ладья" идет в ногу со временем. Она "обнулилась". Теперь можно на неё ещё 20 лет деньги списывать
Гость
23 марта 2020, 14:43
Было понятно сразу, что в нашей климатической зоне никакая штукатурка, не защищенная крышей от осадков, не выдержит более 2 лет. Бесполезная трата денег. И процесс восстановления становится бесконечным во времени...
Гость
23 марта 2020, 14:30
Все строительные подряды-вопросы прокуратуре...
Гость
23 марта 2020, 14:22
Ничего при нынешней власти нормально сделать не могут. Плитка проваливается, рельсы проваливаются, дороги проваливаются. Только и могут кичиться дутым величием да хвастать победами предков.
Гость
23 марта 2020, 14:10
Стояла Ладья с 1975г ! Никому Не Мешала!!! Вдруг "Кому То Надо Было 600 Лимонов Оттяпать"! Не можете делать? Зачем Берётесь и Позоритесь?Всех в Тюрьму!
Гость
23 марта 2020, 14:08
ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ НАДО С КОНФИСКАЦИЕЙ С ХУАНЬ,ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ,ОТПРАВИТЬ... АМИНЬ...
Гость
23 марта 2020, 14:07
В НОЯБРЕ 2019Г НА ОСТ.ЛЕСНАЯ ЧТО НА ТАШКЕНТСКОЙ,"КТО ТО ПОЛОЖИЛ В МОРОЗЫ ПЛИТКУ! ДАЛИ ГАРАНТИЮ ТРИ-ДВА ГОДА! И ВОТ 8 МАРТА 2020Г ПРОВАЛЫ ВЕЗДЕ "ОБНАРУЖИЛИ"!МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО БЕСПЛАТНО ЕЁ ПЕРЕДЕЛАЮТ? ШИШ ВЫ УГАДАЛИ? УЖЕ НЕТ ГАРАНТИИ!!!
Гость
23 марта 2020, 14:03
Почему Ни Кого Не Посадили?
Гость
23 марта 2020, 13:56
О! Это плиткавирус! Очень опасен в период гастробайтера.
Гость
23 марта 2020, 13:26
Иногда я думаю, что это все-таки последствия демографического и социального провала в 90-х годах. Те, кто что-то умели делать руками и думать головой умерли, спились, уехали (выбрать нужное). А сейчас началась какая -то самодеятельность во многих сферах жизни. Нет Учителей. Нет Образцов для подражания. Одна унылая серая масса - от дворника до академика. Везде.
Гость
23 марта 2020, 13:19
Причем здесь погода 😳
Гость
23 марта 2020, 13:17
никогда такого не было, и вот опять! это погодный катаклизм виноват! количество ударов снежинок за день приблизилось к месячной норме!!
Гость
23 марта 2020, 13:13
И снова подрядчик ПСК "Волга" будет брать новые контракты и с таким же качеством строить.
Гость
23 марта 2020, 13:06
так же и фасады капремонтовские обвалятся
Гость
23 марта 2020, 12:56
ну как же так то?
Гость
23 марта 2020, 12:56
Наследие чемпионата разваливается не дожив даже до гарантии. Кого-то посадили? Везде есть подписи, фамилии, экспертизы. Азаров, ты что молчишь?
Достижения
Свой среди своих