28 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дядя Гриша
27 мар 2020 в 16:39

Введите талоны на продукты
Идиоты вы
Пришёл бабай отворяй ворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:42

Непонятно почему власти изначально приехавших из-за границы на поместила сразу в жесткий карантин, а отпустила по домам, вредительство какое-то и халатность!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Петровна
27 мар 2020 в 19:06

Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, чтобы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки,, а магазины оставил. Спасибо ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:42

Записаться ни в один МФЦ не представляется возможным, внезапно стали заняты все окна ! Телефоны тоже не отвечают.

ДНО
28 мар 2020 в 01:16

А каким законом/распоряжением введен карантин? Где прочитать этот закон? Только не надо на ТВ обращение президента ссылаться. Он объявил ВЫХОДНЫЕ, а не карантин! Это разные понятия. И влекут разные правовые последствия! Главное закон о наказании за нарушение карантина приняли, а карантин не ввели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 09:19

Почему работает ЦСО Автозаводского района в Тольятти как обычно, по живой очереди? В коридоре скопление пожилых людей
И это в карантин.

Татьяна
28 мар 2020 в 09:21

Позвонила в ждполиклинику, чтобы вызвать врача домой. Сказали , чтобы приходила сама. С температурой и кашлем...Пришлось написать главврачу. Прислали непонятно кого, юный мальчик, который , не помыв руки, не дотронувшись до меня выписал все лекарства, которые рекламируют по тв...и ушел. Во так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 10:18

Суды закрылись первыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 16:26

Будут ли закрываться шиномонтажи на карантин? Резину менять пора. Самара.

Гость
28 мар 2020 в 16:28

Приезжих нужно сразу с аэропорта или вокзала везти в определенное место на карантин,т.к.люди всё равно не соблюдают правила режима.Только так можно будет предотвратить заражения в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 18:14

Уже писали сразу вести в санаторий или больницу аэропорта курумоч может хоть таким образом займутся ремонтом и снабжением оборудования больниц и санаторий а не закрытием отделений....... и сокращением медицинского персонала

гость
28 мар 2020 в 20:04

первый день карантина, вышел из дома в пятерочку за хлебом. Живу на проспекте металлургов, и заметил что на алее очень много людей, многие гуляли с детьми. Также молодые люди(около 5 человек) толпились возле лавочки. Где полиция?Сообщалось, что они будут следить за порядком, люди должны сидеть дома, а не гулять. Выходные не для этого дали.

Ольга
29 мар 2020 в 08:50

Почему не закрывают сбербанк контактный центр?там очень много людей и все контактируют.куда власти смотрят,мы что не люди?????

Гость
29 мар 2020 в 08:59

в Москве и Якутске пенсионеры получат по 4000р а в Самаре работающим 65летним предлагают брать свой счёт гн Азаров слабо?

Маша
29 мар 2020 в 15:49

Люди это не выходные, это нас разьединили чтоб предотвратить распространение вируса. Не ужели вам не жалко своих близких, берегите их и будет все хорошо.

Маша
29 мар 2020 в 15:51

Чем ты слушал, дно и есть дно.

Гость
30 мар 2020 в 09:40

Почему тогда сотрудники почты работают в Сызрани во время карантина? Людям даже средства индивидуальной защиты не выдали, ни средства дезинфекции, у них же ни семьи ни детей!

Макс
30 мар 2020 в 13:39

А русагро напьевало на указ президента, Безенчукский масло завод работает водители в командировки ездят, ну а указания что делать и куда ехать получают по телефону или интернету начальство то на карантин, это ли не беспредел куда власти смотрят

Любовь
31 мар 2020 в 16:33

Если введён карантин то почему приняли в порту Курумоч Два самолёта из Таиланда?

Гость
31 мар 2020 в 18:56

Здравствуйте, понятно карантин, сидим дома! Но как быть с продуктами? Если пожилые люди, а дети живут отдельно? Куда и как обращаться?

Гость
1 апр 2020 в 13:19

Почему работают микрофинансовые организации, чтобы людей ещё больше е в долги загнать, они там что бессмертные!!!

Татьяна
2 апр 2020 в 14:07

Когда в Самаре появятся медицинские маски и одноразовые перчатки????????????????????????? Я считаю, что их в текущей ситуации нужно раздавать бесплатно, а мы даже купить не можем их.
Безобразие!!!
По телевизору показывают ,что проводят дезобработку улиц и остановок, проезжая по городу ни разу не увидела таких действий!

Гость
3 апр 2020 в 02:15

В чапаевске продавцы магазинов не соблюдают правила карантина. Народ ваще считает что постановление губернатора ПРОСТО РЕКОМЕНДАЦИЯ находиться дома. В масках на улице единицы.

Эльмира
20 апр 2020 в 15:55

Что то не вижу номера для жалоб и сообщении о массовом нарушении карантина, при чем нарушение это от работодателя с разрешения губернатора, а последствия могут быть огромными. Куда бы не звонила жалобы не принимают, тогда накой все эти номера, если элементарно обезопасить не можите даже тех кто этого хочет, идиотизм

Загрузка...