RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Парки Самары изменят режим посещений из-за коронавируса

27 марта 2020, 16:41
Какие именно парки закрыты? Все? Закрыта ли набережная?
Гость
27 марта 2020, 16:51
Азаров закрой все ТЦ и не продовольственные магазины как это сделали многие губернаторы !!!!!! Причём здесь парки !!!!
Гость
27 марта 2020, 16:39
Торговые центры открыты. Там все гулять будут.
Гость
27 марта 2020, 16:41
А тц не закроют, зато парки им помешали!
Гость
27 марта 2020, 16:41
А почему не закрывают спорткомплексы? От скуки все прутся в бассейны и сидят в саунах . Планета Фитнес забита людьми.
Гость
27 марта 2020, 16:35
Более идиотского ничего не придумали? Для иммунитета нет ничего лучше прогулок. Посоветовали бы лучше соблюдать разумную дистанцию в 2 метра между людьми.
Гость
27 марта 2020, 17:03
Жалко, что нельзя, выкладывать фото, под окнами детская площадка, там полный аншлаг! В 300 метрах, "Парк Победы", его закроют??? Моя, в шоке!
Гость
27 марта 2020, 17:24
и азарова на карантин поместить нужно. в целях борьбы с вирусом
Гость
27 марта 2020, 16:35
Палками всех по домам разгонять,как в Индии. Иначе вымрет половина населения.
Гость
27 марта 2020, 17:59
Интересно, как будут реализовывать очередное идиотское решение. Вот парк "Дружба". Открыт со всех сторон, ни забора, ни ограды. По всему периметру росгвардию поставят или колючей проволокой обнесут?.
Гость
27 марта 2020, 18:57
Все нормальные врачи для укрепления иммунитета всегда рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Запереться и сидеть дома – самое идиотское решение. Не говоря о том, что сам этот коронавирус – фуфло раздутое, не опасней сильного гриппа. Просто, поскольку помирают от него в основном старички, то во всем мире власть имущие, обычно люди в возрасте, и ссутся за свои бесценные жизни, поэтому готовы весь мир в тюрьму запереть.
Гость
27 марта 2020, 21:38
Зато дети целыми днями шастают толпами по магазинам, лучше бы это запретили. А то ,со слов детей :" мы празднуем карантин !"
Гость
28 марта 2020, 00:21
«Уже с субботы, 28 марта, парки будут работать исключительно как места для прогулок, аттракционы и игровые зоны временно прекратят свою работу»- читайте внимательно! Парки не закроют!
Гость
27 марта 2020, 20:27
То есть логика примерно такая. Врачи уже мозоли на языке натерли объяснять, что лучшая защита от вирусов - нормальный уровень витамина Д. У самарцев с такой зимой он явно ниже плинтуса. Но с наступлением солнечных дней мы закроем парки и оставим работать ТЦ. Людей отправим на работу и пустим транспорт по нормативам выходных. Господа, мы с вирусом боремся или за приобретение коллективного иммунитета путем заболевания в кратчайшие сроки?
27 марта 2020, 16:34
почему до сих пор этого не сделали и клоуны разгуливают как на параде?!
Гость
27 марта 2020, 16:54
Ещё Старик,Рональд Рейган,всем Говорил О "Золотом Миллиарде Народонаселения Планеты"... Чуюте,Чем Пахнет?
Гость
27 марта 2020, 17:23
дороги еще нужно перекрыть. разумеется в целях борьбы с вирусом
Гость
27 марта 2020, 19:09
Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, что бы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки, а магазины оставил. Спасибо ему!
Гость
27 марта 2020, 19:15
А тропинки вокруг парков? Все же там кучковаться начнут. Нелогично.
Гость
27 марта 2020, 19:18
Даже в целой Италии парки не закрыты! Наши дебилы, как всегда бегут впереди паровоза!!!
Гость
27 марта 2020, 19:28
Мне кажется, что в парках прогуляться-то можно. Если не компанией...
Гость
27 марта 2020, 21:48
Давно было пора закрыть!
Гость
27 марта 2020, 23:10
У кого есть машины - перемещайтесь на них, если надо купить еды - катайте в область. Одели маску , которая помогает только если она на больном человеке, зашли в магазин. скупили всё, что лежит не ровно и поехали дальше на машине, потом домой. Не надо бздеть насчет вируса, но лишний раз соваться в перегруженные тц - не надо.просто включите мозги и живите спокойно.
Гость
28 марта 2020, 13:02
«парки будут работать исключительно как места для прогулок»- МП Парки Самары по-своему истолковали распоряжение Губернатора и тупо обнесли парк красной лентой. Молодцы! Где прогулочная зона?
Гость
28 марта 2020, 13:20
Почему не закрывают колл центры,там народу как в торговых центрах,может даже и больше.что там не люди работают???на них все равно,пусть заболевают
Гость
28 марта 2020, 21:48
Парки только для прогулок, зачем вы это пишете???? Сейчас толпами в парки пойдут !
Гость
27 марта 2020, 18:15
Парки-то чем им помешали ? Вся "наша власть", если в единственном числе - дурак дураком. Это я не обзываюсь , это для меня факт по умолчанию.
Гость
29 марта 2020, 01:25
Численность населения Вологодской области 1176700 чел, протестировано на 👑1800, выявлено 9 заболевших 👑 Это 0,00076% от численности населения региона. Итог- ЧС в регионе, все закрыто, усилен карантин. Остановите, я сойду...