28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

San-Diego
3 апр 2020 в 15:48

Первую неделю можно как-то выседить дома,а потом будут плевать на эти законы. Катушка поедет. Уже сейчас в Москве выходят и запреты не останавливают. Если завод заработает и дадут только(!) паруавтобусов,то вспышка вирусом в области прославит губера на страну. Надо как в ФРГ: платить 60% от нетто и выходить парочкой гулять на расстоянии. Лучший вариант. Деньги не в вооружении,а помочь Ивану в сегодняшней беде.

Горожанин
3 апр 2020 в 15:54

Заводы с понедельника работают. Всем плевать.

пострадавшие от азаровщины
3 апр 2020 в 15:55

Вот именно что ЗДРАВОМЫСЛИЯ !
Зачем запретили уезжать на дачу на своей машине для постоянного пребывания там ?
Кому станет лучше что люди ( особенно пенсионеры живущие дачными заготовками ) будут томиться дома и провоцировать тем самым гипертонические и иные заболевания ?
В татарии например разрешили. А у нас опять запреты и опять желание выслужиться любой ценой.
Лишь бы в москвах заприметили ретивость .. ?
"Одно слово - рум .." в смысле медведевский кадровый резерв в действии.

А в татарии это разрешено.
3 апр 2020 в 16:01

Живу на даче . Сегодня при подъезде к дачному массиву остановили дпс и составили протокол о нарушении режима карантина ( почему-то ) .Оспаривать странное постановление я должен в суде , но люди говорят , что суды не работают.
Теперь этот солидный штраф я должен оплатить автоматом ?

И почему стараются составить протокол о карантине , если я здоров и контактов с больными не было. И уже 10 дней просто сижу дома ?
..............
Пенсионеров тоже отлавливают ?

Коммунист
3 апр 2020 в 16:03

Кто-нибудь знает точно что и как? Одни рассуждения на тему.

Гость
3 апр 2020 в 16:04

Странная ретивость властей. Скоро люди просто отморозятся на на все эти запреты махнут рукой.
Почему на работу нельзя ?
Почему с дачи ( зимней/всесезонной ) в магазин близлежащий сходить нельзя ? Там ведь люди живут круглогодично !!!

Гость
3 апр 2020 в 16:10

отмените охоту,понаехали с ружьями

Гость
3 апр 2020 в 16:18

Прежде чем выходить на улицу читайте последние постановления!
то есть не появтилось ли что то от азаровской администрации в последний час.
Иначе будут "хлопать" . Кто то решил и на этой ситуации деньги сделать.

Гость
3 апр 2020 в 16:50

Вроде бы карантин или самоизоляция . Уже запутались)
Одним словом желательно из дома не выходить и скоплений не допускать.
Но несмотря на все запреты около наших домов кипит работа по сносу гаражей и резке их на металолом. Причем как всегда с шумом и скандалами. "Подрядчики" говорят что они действуют по указанию администрации. Но эвакуаторы, газовые резаки и человек 30 "подрядчиков" скопились на довольно ограниченном пространстве. Разве это не нарушение ?
Помимо этого они не дают хозяевам гаражей забрать своё имущество из сносимых гаражей. И не каких то отдельно стоящих , а расположенных в гск ( на пустыре кстати) .
При попытке приблизиться угрожают физической расправой и пугают нарушением режима самоизоляции . Говорят что участковый и представитель администрации были утром и дали отмашку.
А вы тут говорите - можно ли блокировать и прочее..
Кому надо плевали на всякие условности. Видимо за тотальным процессом сноса гаражей по всему городу стоит кто то очень влиятельный. Причем настолько , что не боится даже губернаторских указов .
Или это просто наглая самодеятельность опирающаяся на все ту же безнаказанность и крышевание ?

гость
3 апр 2020 в 16:56

Вон уже инструкции как заниматься сексом и как свечки держать публикуют. Так что готовьтесь 😁😁😁

Гость
3 апр 2020 в 17:36

Если страна может легко не работать месяц, зачем устраивали цирк с пенсионной реформой ?

M.Е.
6 апр 2020 в 15:07