25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Семён
9 апр 2020 в 10:45

Молодым у нас везде дорога.

Гость
9 апр 2020 в 10:50

А их будут каждый день на коронавирус проверять, этих волонтёров? И справку о несудимости им надо предоставлять при оформлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:57

Поржал...

9 апр 2020 в 11:00

Почему убрали мой коммент, с сылкой на новости по 1TV выпуск в 9.00 от 19 ноября 2019г.?? Там как раз о вспышке пневмонии в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:03

вы про мусорную мусорку уже писали много раз...,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:03

"Справок стало двое")))) Ламзина, ты серьёзно?) Двое!?) Дно грамматики

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 11:14

ну опять - какой смысл-то, если никто их не проверяет

гость
9 апр 2020 в 11:18

одно из 2х - или все сидят дома или все выходят из дома! Это контрационный лагерь какой то. одни шляются без дела .других штрафуют. Вы уж определитесь ,есть эпидемия или нет.

Гость
9 апр 2020 в 11:19

Опять бумаги колхоз имени 22торого Партсъезда,

Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:25

Может доедем список справок до трёх? Можно и больше. Никто никого не останавливает и не проверяет. По улицам бегают дети. Вы о чём вообще?

Гостья
9 апр 2020 в 11:33

Забыли про справки для походов в ближайшие магазины для приобретения товаров, работ и услуг, реализация которых не ограничена из-за карантина))) Кто и кому их будет выдавать, если человек сидит на самоизоляции)

Гость
9 апр 2020 в 11:34

да это хорошо на самм деле. пусть справок будет больше. это для понимающих ))

Гостья
9 апр 2020 в 11:36

Справка на справку, как у Райкина

Мирон
9 апр 2020 в 13:35

Особенно поржал про дистанцию в 1,5 м в общественном транспорте)

Елена
9 апр 2020 в 13:42

Туристов вывозят из стран, где разгул инфекции, а нам дома сиди. Выбрали заграницу, вот и сидите там, нам зачем эта зараза вирус в городе не живёт, ждут пика , давайте заразных, вот и пик.

Гость
9 апр 2020 в 14:16

Верной дорогой идёте товарисчи)))))))))))))

НИК
9 апр 2020 в 15:12

Стыдно в глаза смотреть ветеранам ВОВ они сражались за родину , стыдно сказать что по улицам ходят теперь Полицаи, чтоб выйти на улицу как в окупации ты должен иметь справку на справку , что те 35000 заводов что за 10 лет после войны страна отстроила развалило окупационное правительство , 75 лет назад наши деды победили
фашизм отстояли право быть свободными и независимыми хотели чтоб внуки жили в свободной стране . И вот на кануне 9 мая на потомков надевают кандалы (справки , коды , ) а взамен штрафы и наказания !

Гость
9 апр 2020 в 15:32

Справка для получения справки о выдаче справки... Достали уже...

Александр
9 апр 2020 в 15:42

Заразу привёз работник ВАЗа,ВАЗ работает,какие к чёрту справки?коды?посещение церквей НИГДЕ НЕ ЗАПРЕТИЛИ,а в них лбами на пол падают и лижут чё не попади!Губер перестань народ душить!сдержи слово и разум,с 12 апреля выводи всех на работу!

Гость
9 апр 2020 в 16:52

А нам пять выдали, 😂😂😂

9 апр 2020 в 17:31

На фото шикарная дама в синих джинсах. Побольше таких выкладывайте, а то я пугался до этого от вида разных "див".

Люся
9 апр 2020 в 17:58

Волонтёры разносчики коронавирус а. Непонятно где болтаются, а потом это все приносят старикам

Зайчик
9 апр 2020 в 18:57

Разрешаю красить в зелёный цвет. А можно в красный? Можно! Но только если быки разрешат.

Бонд
9 апр 2020 в 21:00

Гуляют все. Никто никого не останавливает

Леонид
9 апр 2020 в 21:41

Самим не смешно задрали уже своими справками

Гость
9 апр 2020 в 21:55

А не кто не задумываясь на каком основании их вообще Нада брать не ч.с. не карантин так и не вели.

Гость
9 апр 2020 в 23:56

А кто проверяет то эти справки???народу на улице полно,во дворах кучками сидят...и много кто работает,тех когов списках нет

Екатерина
10 апр 2020 в 01:45

Где толстовку купить ребенку?? Все позакрывали, не в чем на улицу выйти, на велике погонять! Обнаглели совсем!

Елена
10 апр 2020 в 05:02

Бред

Елена
10 апр 2020 в 06:59

А что вы так возмущаитесь, можно подумать, что у нас все по домам сидят и никто не выходит из дома. У нас весь двор заполнен, всё быдло на улице. Дети играют, быдло кучкуется и пьянствует.

Алексей
10 апр 2020 в 07:28

"Для остальных режим всеобщей самолизоляции будет действовать как минимум до 12 апреля."
А "самолизоляция" - это как? 😁

Олег
10 апр 2020 в 11:02

С этим вирусом все с ума посходили. болезнь эта богатых шишек. Шляются не понятно где и всю заразу в Россию тащат. Назовите хоть одного работягу кто заболел , кроме врачей. Ну врачам приходится эту " элиту " лечить , а защиты нет толком.

Ива
10 апр 2020 в 12:21

В Большой Черниговке работает рынок. Продают все как всегда.

Васябрат
10 апр 2020 в 21:57

Идите ......

Вячеслав