Всем членам комитета срочно пройти осмотр психиатра! Пора дружить с головой!
Гость
10 апреля 2020, 22:34
Дабы развеять страшные конспирологические версии которые тут появились напишу. На время типа карантина запрещены все массовые народные гуляния, коими у нас традиционно становятся Пасха и Радоница на кладбище. Ну, не ходится туда в другие дни! Надо с семьей, провизией устроить пикник на природе! Вот от этих массовых пикников на могилках и ограждает этот запрет. Массовых смертей от заразы в Самаре нет. Пока. Надеюсь, и не будет.
Гость
10 апреля 2020, 21:48
Отлично! В баню, значит, общественную толпой можно ходить, на работу- можно; в Ашан- можно, а на личном автомобиле почтить память усопших во время религиозных праздников поехать нельзя..... ПОЧЕМУ??? Ну хоть когда нибудь примут хоть одно логичное адекватное решение, соответсвующее обстановке?!?!
Гость
10 апреля 2020, 22:26
При 20 заболевших закрывать кладбища? Это или неадекватность властей, или от на скрывают реальную картину по заболеваемости.
Живыми не похороните
Крепостные живы
Будут жить
На зло врагам яддродрочеров
Гость
10 апреля 2020, 21:54
ОТЛично тем у кого родственники погребены в сельской местности
Гость
10 апреля 2020, 23:55
одно радует,ул. Авроры перекрывать не станут!
Гость
11 апреля 2020, 02:55
а жителям кладбища запретили посещать самару?
или оставили таки лазейку в законе?
Гость
10 апреля 2020, 22:08
Запретили за тем, чтобы люди не видели сколько на самом деле хоронят умерших от коронавируса.
Гость
11 апреля 2020, 10:51
Боже мой... Какие паникеры... Не смешно вам самим то над такой однобокой изоляцией??? Кладбище открытое пространство, вот в супермаркеты можно ходить, там нет заразы, а на кладбище есть... Во дурдом... Такой саботаж устроили...
Гость
10 апреля 2020, 20:55
Побойтесь БОГА, богохульники!
Обрекаете себя на муки вечные.
Гость
12 апреля 2020, 16:38
Не думаю. Кладбища посещать надо. Хотя бы потому, чтобы посмотреть на место, где вам придется потом лежать. Все в прах уйдет. Останется только фото. Этого места нельзя запретить для посещения.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Жителям Самары запретили посещать кладбища