20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фёдор
13 апр 2020 в 11:09

Ради гнёздышка грача, не рубите сгоряча.

Гость
13 апр 2020 в 11:15

Ехала мимо, волосы дыбом встали, сначала даже подумала, что не туда заехала, такое впечатление, что началась война.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 11:16

Все просто!Помните власти на общественное слушание делали опрос на строительство дороги за казенный счет на частное предприятие на Волжский пр. 101!? Вот вам и результат, Под шумок предприятие расчищает территорию(вырубает лес) под свои нужды(стоянку и т.д.) Азаров и Лапушкина- вы продажны! Вопрос только цены.

ОТВЕТИТЬ
Это я
13 апр 2020 в 12:04

В Самаре сколько себя помню творится беспредел с вырубкой лесов. С каждой новой сменой руководства появляется надежда что это остановят, но в итоге какими бы они себя хорошими не позиционировали - продаются все... В Самаре правды не найдешь никогда.!!

старый мон.
13 апр 2020 в 12:10

А это,чтобы партизанам прятаться негде было.😜

Гость
13 апр 2020 в 12:14

Сейчас не сложно найти данные о собственнике земельного участка. Надите, потом пишите про свои "расследования".

Гость
13 апр 2020 в 12:15

Сейчас властям не до лесов - себя бы уберечь. Это только начало хаоса.

она
13 апр 2020 в 12:29

Так , а куда Аэротрубу перенесут? отличный аттракцион был:(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 12:42

МРЭО вроде хотят строить там.

sungurov.gleb@mail.ru
13 апр 2020 в 13:38

Чем больше срубят тем быстей сами помрут . Самоочищение планеты от нас балбесов уже идёт. Ну а некоторые изо всех сил помогают- вырубают.

Гость
13 апр 2020 в 13:52

Жалко, там же зверюшки живут, оставьте их дом в покое. Так постепенно и вырубят весь лес. Вырубайте около своих коттеджей. Господи, та за что Самаре досталась такая власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:57

Нынешняя власть не будет жить в этой стране.. не ждите от них ничего во благо... только за чемоданчики

Гость
13 апр 2020 в 14:56

это же не валежник собираемый мужиками, их сразу в наручники, а здесь полей вокруг Самары, - даже на против вырубки чистая поляна, - так нет же, надо показать свою тупость, т.е. амбицию потешить, пожужать пилой. За каждое дерево, поваленное такими юрлицами, обязать высадку гектара леса.

Алекс Петров
13 апр 2020 в 16:05

Варварское уничтожения деревьев. А ведь там дубовая рощ я. ей лет 50-70. Этот дуб идеальный строительный материал. А его косят, как бурьян, и в землю. Одним словом "варвары", ничего святого.

Нордикус
13 апр 2020 в 17:31

"Как вы думаете, что там построят?" - вот он, апофигей редакции 63 ру.
Они уже сами не помнят, что публиковали всего месяц (!) назад!
https://63.ru/text/realty/69028681/ - "Стало известно, какой комплекс построят для ГИБДД у «Самара Арены»"
(рукалицо)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 апр 2020 в 19:07

Преступники. Аристова на Мехзаводе уничтожила несколько гектаров, теперь эти. И ничего, все с рук сходит. Проходят все экспертизы, согласовывают все проекты. Одним словом-одобрям.

Иван.
13 апр 2020 в 20:15

Дерево срубить - плохая примета.

Видел
13 апр 2020 в 22:20

Там уже год дровами вдоль дороги торгуют. Мужичонка там и живет, избушку на фото видно...

Гость
14 апр 2020 в 10:17

Эх... :(

Фото пользователя
15 апр 2020 в 07:40

Сам-то хоть одно дерево посадил в жизни? Блогер...

Алена
15 апр 2020 в 16:23

Численность населения растет, скоро по головам ходить будем. В 1636 году площадь городка Самара была 1,7*350м. Хлебная площадь. Что-то не остановились, расстраиваться стали... Реальность такова, что все мы обречены, заканчивается наш цикл.

Гость
19 апр 2020 в 20:15

Очередная мерзость наших властей. Отправьте видео в твиттер Азаряну. Пусть побубнит, как обычно, что сейчас со всем разберётся, а потом увидим там очередную новостройку, для которой другого места не нашлось во всей Самаре. Была уже, подобная вырубка со стороны Демократической. Всё спустили на чиновничьих тормозах. Откаты важнее.

Загрузка...