29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ольга
9 мая 2020 в 17:24

Когда уже примут закон о запрете всех этих салютов и фейерверков??? Сколько собак опять в потеряшках завтра будет и сколько их погибнет сегодня!
Скольких детей разбудите и скольким больным людям стресса добавите.
Хотите оставшихся ветеранов почтить - отдайте им миллионы потраченные на салют!

Гость
9 мая 2020 в 17:34

7 млн. белый дом украсили, 5 млн самолётики, 3 млн. фейерверк. И никто этого не увидет кроме азарова.

9 мая 2020 в 17:47

Повезёт тем, кто пойдёт! Я точно не Ленин, но если меня услышат и поймут...

Гость
9 мая 2020 в 17:56

По телевизору можно было б и прошлогодний салют показать , зачем тратиться ? А то окна не у всех на Волгу выходят !

Гость
9 мая 2020 в 18:01

Воздушный парад мы уже посмотрели , теперь салют посмотрим !У нас на Безымянке очень хорошо видно !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мая 2020 в 21:51

салют, смотрим онлайн(кстати только на этом сайте оно указано правильно, на всех остальных в 22.00, походу что бы народ как обычно обмануть), бессмертный полк-онлайн)), цветы к памятникам приносить тоже онлайн что ли? за донат?, маразм все крепчает и крепчает, если честно стыдно за все происходящее должно быть нашим управленцам перед ветеранами!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2020 в 22:15

Где салют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:26

Сплошной обман......

Гость
9 мая 2020 в 23:17

Опять Азаров с Лапушкиной кинули граждан Самары, могли бы и привыкнуть.

Гость
9 мая 2020 в 23:18

Хорошо наши деды-ветераны не увидели такого позора на юбилей победы!

Гость
10 мая 2020 в 00:33

и не только Самарой!

Житель Самары
10 мая 2020 в 02:58

Неужели власть не делает выводы? Не надо быть тебе, власть, неискренней. Обманы ведь не прощаются. Будет голосование за Азарова, вспомню, в том числе, и обман с салютом.

Гость
10 мая 2020 в 08:20

Не салют а гов...о ,как администрации не стыдно ,позор в 75 лет победы и такой салют ,типо нате подовитесь хватит и этого .а сами наверное новые тачки себе купили

вячеслав
10 мая 2020 в 08:44

А Путину доложили, что Азаров тоже парад Победы проведёт ... ПОТОМ .

Алена
10 мая 2020 в 08:51

Тоже в полном возмущении... Стояли с сыном на балконе полтора часа... Все надеялись... Что за наглость и тупость, дорогая наша власть...? Что народ, скоро за вилы схватимся... Народное негодование все растет!!!! Нас всех вообще за людей не считают - это факт!!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
10 мая 2020 в 09:17

развлекалка для чинуш. ни один ветеран это не видел

Людмила
10 мая 2020 в 09:24

Хочется узнать , почему об изменении времени
проведения салюта не узнали люди Самары, собственно, для кого и был этот салют? Кто , когда и по каким причинам решил оставить нас без этого? Может тогда бы и не делали его совсем? Или правительство Самары делало его для себя , а люди пусть в окна смотрят в 22.00

Антонина
10 мая 2020 в 10:07

Отвратительная выходка властей.. ужас!!! Сплошной обман

Гость
10 мая 2020 в 10:19

Организаторов за фэйки о проведении праздника (да и за само представление) к ответу на ковер в кремль и штраф по полной, но они только на Матвеева наехать могут! Граждане Самары это не забудут!

Гость
10 мая 2020 в 10:22

Кто не увидел салют, не переживайте, Вы ни чего не потеряли. Во - первых было ещё очень светло, а во - вторых - это был какой то ужас, по моему больше завораживо от грохота залпов

Житель Самары
10 мая 2020 в 10:32

Это наглый плевок всем горожанам, ветеранам. Всенародное презрение заслуживает такое правительство во главе с Азаровым. Фу-фу-фу

Елисеев Елисей
10 мая 2020 в 11:28

Наш сын ждал этот праздник несколько месяцев,он грезил этим салютом...Мы пришли на набережную за 1,5 часа,вопреки всему,подготовились ,маски-перчатки ..вам не передать ,какое разочарование постигло наших детей ..Вопросы ,что они не так сделали ,почему их так наказали ,а как же ветераны ,неужели никто не заслужил праздничного салюта ,даже в режим самоизоляции.Даже полиция не смогла внятно ответить ,что произошло...Это ужас,наши чинком насмехаются над нами ,хватит это терпеть !!!

Гость
10 мая 2020 в 16:55

За Азарова голосовать больше не буду. А путину надо бы знать что творится в регионах. Позорище!!! Наши люди не достойны такого ужасного обращения с ними. Мы что ...НИКТО ... уже? 75 лет! Это надо такое
Додуматься сделать!!!

Загрузка...