Город «Тольяттиазот» выплатит каждому сотруднику внеплановую премию

«Тольяттиазот» выплатит каждому сотруднику внеплановую премию

Работников предприятия поощрили в честь Дня химика

Завод поддержал коллектив в непростых условиях кризиса и пандемии

ПАО «ТОАЗ» — одно из градообразующих предприятий Тольятти — выплатит своим работникам по 5000 рублей. Внеплановую премию каждому сотруднику завода перечислят в честь прошедшего 31 мая Дня химика.

Такое решение принял генеральный директор ЗАО «Корпорация "Тольяттиазот"» Дмитрий Межеедов в связи с отменой праздничных мероприятий и с целью оказать дополнительную поддержку сотрудникам и их семьям в непростых условиях кризиса и пандемии. Внеплановая премия будет выплачена вместе с заработной платой за май.

В апреле руководство «Тольяттиазота» уже распорядилось выплатить по 10 тысяч рублей своим сотрудникам, соблюдающим требования особого режима во время эпидемии коронавируса. Помимо выплат работникам, в общей сложности на обеспечение безопасности персонала и стабильности работы производства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ТОАЗ направил уже более 42 миллионов рублей.

ПАО «ТОАЗ» — одно из градообразующих предприятий Тольятти

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») — ведущий производитель аммиака в России, одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 миллионов тонн этого продукта в год. ТОАЗ также является крупнейшим поставщиком карбамида на рынок России, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах. «Тольяттиазот» — один из ведущих налогоплательщиков и работодателей Самарской области, входит в число крупнейших компаний России по версиям журналов РБК, Forbes и «Эксперт». В 2019 году «Тольяттиазот» отметил сорокалетие завода — первый аммиак был получен на ТОАЗ 7 апреля 1979 года.

Больше информации о ТОАЗ — на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления