16 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Эдмон
8 июн 2020 в 21:44

А у леночки
удачный год!

за импичмент выкормышей авитесяна
8 июн 2020 в 21:44

что бы ей все воздалось

Гоздь
8 июн 2020 в 21:54

Если бы была цель обезопасить, то штрафовали бы тех, кто продает маски по цене от 5р. и выше. А на полученные штрафы выкупали бы и раздавали маски тем, кто старше 65 и в группе риска. Но этого и близко нет, поэтому реальная цель первая, а не вторая.

кто-то
8 июн 2020 в 21:56

Товарищ Лапушкина! Никогда не поздно ... но лучше бы раньше, месяца на 2 все эти меры!!! При Сталине было бы сейчас уже курортно всем!

Гость
8 июн 2020 в 21:59

А не боишься, что отпор дадут и полицаи не помогу.

Гость
8 июн 2020 в 22:03

Я написал в твиттер меру, что в наш двор в часовню ломятся старики и старухи. со всего города, которым и так выход ограничен, все без масок, меня послали в полицию... Как вам? Достаточно утром ппс-никам встать около любой богодельни и вот вам уклоняющиеся от масочного режима губернатора, или от ограничений ВВП... Но они этого не сделают - владыка не велит...

Гость
8 июн 2020 в 22:05

С себя начните, а потом других проверяйте. Заботливые вы наши. Занимайтесь проблемами города, их у вас навалом.

Гость
8 июн 2020 в 22:07

Ослабляет ослаблять ослабление (как и его куратор)

Гость
8 июн 2020 в 22:10

Без проблем, не буду тащить деньги в магазин, подожду, сами взвоют если все граждане поддержат байкот магазинов которые не выдают маски бесплатно.

Гость
8 июн 2020 в 22:10

Масочные рейды с предъявлением пропуска и аусвайса?! Не смешите - с 1 мая пол города пасется на улице и почти все без масок! И Азаров и Лапушкина молчали, а теперь вдруг активизировались - команда сверху и по башке получили от Темнейшего!

Гость
8 июн 2020 в 22:10

Увеличьте тестирование и проверку частных парихмахерских и др

Гость
8 июн 2020 в 22:13

А от куда она вылезла?! Давно от неё ни слуху, ни духу... Ковидом наверное болела?

Гость
8 июн 2020 в 22:15

Лишний раз доказательства налицо и по факту в бездарности и неадекватности чиновников-управленцев-эффективных менеджеров гнезда володи

Масочный психоз
8 июн 2020 в 22:19

Кто то распотрошил осиное гнездо. Спасайся кто может!

Мера мэра
8 июн 2020 в 22:23

С 10 июня ввести действия следующего характера - начать имитацию деятельности мэрии путем преследования граждан без масок. Мэрия должна мэрить

Гость
8 июн 2020 в 22:31

а сама лапушкина носит маску?

Гость
8 июн 2020 в 22:33

а денег все мало единоросам,лучше бы подумала как людям дальше жить

Гость
8 июн 2020 в 22:34

С... Ка где подпись? Указанты хреновы!

Гость
8 июн 2020 в 22:39

Мадам Лапушкина даже своими речами нарушает ст. 179 УК РФ. Кто не слышал о такой, то это – «Принуждение к совершению сделки под угрозой применения насилия, а равно распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего». 2 года тюрьмы или 300тыр штрафа. А если она еще своих гопников привлечет в походы против горожан, заставляя их покупать тряпочки и прикрывать ими прекрасные лики самарцев, то это уже пункт 2 этого закона и до 10 лет лишения свободы.

Гость
8 июн 2020 в 22:54

Ух ти ж моя лапушка! Проверять она будет...

кто-то
8 июн 2020 в 23:14

даааа ... ужжж... нигубернатора, нимэра никто в счёт не ставит ... началась АНАРХИЯ ))) народная!!! ... ПАРАЛИЧ власти!!! ... знакомая ситуация;) ... главное теперь - ЗА кого полиция и армия?!!!

Гость
8 июн 2020 в 23:35

Когда уже делом займется?Город утопает в грязи и мусоре возле Троицкого рынка торговля трусами носками хотя в самом рынке есть места не возможно пройти в Пятерочку возле магазина 9 процентов торговля носками там и так места мало!Продавец без маски а мимо них не войти в магазин!ГЛ Самарского района наведите порядок!

Гость
8 июн 2020 в 23:45

Проснулись, это нужно было делать месяца 2-3 назад, сейчас поздно но можно прославится ещё, создали проблему теперь мужественно преодолейте и может быть медаль дадут. Порядок когда наводить будете, деньги за гаражи куда дели.

Елена
9 июн 2020 в 00:02

В Москве +2004 заболевших, и все мероприятия сняли)))

Коммунист
9 июн 2020 в 00:27

Лапушкина открыла бани. Я думал человек хороший.

Ольга
9 июн 2020 в 01:30

А может проверите лучше незаконные застройки? Их как-то увеличилось за время «самоизоляции»!

Гость
9 июн 2020 в 02:21

При самоизоляции возможна только самопроверка.

Леонид
9 июн 2020 в 04:27

В Москве все отменили, город вернулся к нормальной жизни у нас проснулись...?

???
9 июн 2020 в 05:51

На каждом углу, можно купить, с ящичка и мясо и рыбу и фрукты-овощи и шаурму с шашлыками! Зачем входить в помещения-здания???

Гость
9 июн 2020 в 06:02

ещё никого не оштрафовали и не оштрафуют! потому что закона такого нет! пусть что хотят говорят, они лишний раз показывают свою компетенцию!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 06:23

Решили в последнюю неделю оторваться)

Александр
9 июн 2020 в 07:16

А сами почему без масок?

Морозов Павлик
9 июн 2020 в 07:45

А когда, будут записывать в ЧК? Кожанку и маузер дадут?

Гость2
9 июн 2020 в 08:19

А при чем тут магазины ? Торговля чтоли всем написала носить маски обязательно? кто издает такие указы , тот пусть и население масками обеспечивает. Они написали и они же маски по бешеным ценам продают!!!

Гость
9 июн 2020 в 08:22

Чрезмерное усердие до добра не доводит

вячеслав
9 июн 2020 в 08:58

А в Указе о масочном режиме подпись Азарова есть ... , как и в других таких же бумажках от Азарова .

Васябрат
9 июн 2020 в 09:56

Пусть этот мэр криматорий построит сначала. Вот как построит - так слушать ее начнем. А пока она неинтересна ни разу . Толку от такого мэра нет никакого.

Гость
9 июн 2020 в 09:58

До революции недалеко осталось, накипело уже...

Азаров и Лапушкина
9 июн 2020 в 10:06

Опасно! Никуда не ходите!!! Вирус очень опасен!!! Но на выборы - можно. На выборах не будет опасно! Да что там за вирус то? Ерунда!

ТолЯ
9 июн 2020 в 11:41

Раньше надо было проверять и не пришлось бы продлевать самоизоляцию. Очухались, думают у нас все сознательные такие- шишь! Такие показушные рейды после того , что Министерство транспорта зарабатывает на пенсионерах не пуская им дачные автобусы в самую "горячую пору", просто Плевок на свой народ-электорат.

Гость
9 июн 2020 в 13:14

Если ко мне подойдут боль адскую получат.

Анна
9 июн 2020 в 13:20

Почему нарушают права людей имеющих дачи?! Не у всех есть возможность ездить на машинах а в электричках давка начиная с пятницы. Срочно организуйте дачные автобусы в должно количестве - 30 человек на машину и все в масках !!!! А если не имеете до сих пор такой возможности в самарской области то значит.плохо работаете!!!!!! Назначим других!!!!!

Валентин
9 июн 2020 в 13:40

А можно газетой отмахиваться?

Наталья
9 июн 2020 в 13:44

А когда мер будет контролировать наличие дорог в микрорайона, когда ремонтники (теплосети) будут приводить в соответствие (восстанавоивать)тротуар после ремонта? За этим не хотят жёсткий контроль установить?

Читатель
9 июн 2020 в 13:56

А почему Лапушкина без маски??? К ней же постоянно кто то заходит. Похоже она на указы Азарова забила. Ну а народ забьет на нее.

фуксия
9 июн 2020 в 14:21

У Лапушкиной очень хорошее лицо, кажется, что вдумчивая, не работает на публику. Или мне показалось, но когда она проверяла дворы и улицы в Кировском районе, лицо у неё было недовольное, а у главы этого района лицо было размытое, заискивающее, такого у него никогда не было.

Дмитрий
9 июн 2020 в 14:30

А кто нибудь из господ чиновников подумал, а людях которые по медицинским показаниям не могут носить маски ( астматики, аллергики, сердечники и т.д.). И от такой заботы таким людям придется сдохнуть не от вируса, а от удушения от маски либо с голоду.

Лариса
9 июн 2020 в 14:33

Все честные медработники заявляют,что маски должны носить только больные или те,кто с ними контактирует и то не постоянно,а по мере надобности.Ношение масок вызывает необратимые изменения в лёгких(развивается туберкулёз,эмфизема лёгких)Кроме того,ношение намордников нарушает ряд законов и Конституцию РФ!

Гость
9 июн 2020 в 14:49

Упорешся проверять.

Гость
9 июн 2020 в 15:03

Лапушкина для начала маски с антисептиками раздать населению БЕСПЛАТНО не хочет, а потом уж проверять???.....кому нужна эта ПОКАЗУХА???....у меня зарплата не позволяет маски регулярно менять!!!....какие могут быть проверки???....когда чинуши головой уже думать начнут???