5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Жора
11 июн 2020 в 14:12

Импотечники свои хаты на покупателей переоформляют.
Из за них очередь создалась.

Гость
11 июн 2020 в 14:58

Анархия рулит в Самаре

Гость
11 июн 2020 в 15:05

Полная некомпетентность, халатность и прямое вредительство со стороны властей. Издеваются над людьми и собирают толпы во время пандемии.

Сергей
11 июн 2020 в 15:57

Гуляй вирус

гость
11 июн 2020 в 16:07

А биржу труда открыли?

Гость
11 июн 2020 в 16:29

А зачем их закрывали? Последнее время работа отладилась,народа было немного

Alexander
11 июн 2020 в 17:31

когда ж доки можно будет подать хотя бы по почте (не говоря уже по интернету?)

Гость
11 июн 2020 в 19:24

Записаться через портал нельзя - нет талонов! А живая очередь - пожалуйста. А че, пандемия же. У нас порядок.

Гость
12 июн 2020 в 09:15

Как любят себя эти бюджетники, существующие на наши деньги, на минуточку. Все работали, трамваи-автобусы ездили. Не работали одни МФЦ. Причем именно тогда, когда объявили о выплатах детям. А теперь у них "талонов нет". Работайте круглосуточно, привлеките еще людей, вон на Молодогвардейской, 210 сколько бездельников.

Татьяна
12 июн 2020 в 10:46

В маленьком предбаннике мфц на московском шоссе 9 июня стояли человек 20-30 вплотную почти к друг другу... Запускали каждые пять минут в основном по записи... Разве это нормально???

Гость
12 июн 2020 в 11:39

И что вы предлагаете? Из 100 окон сделать 500 на месяц (людей нанять, оборудование купить, взвентить цену на услуги?), раз у вас потребность резкая решить все разом?!
Хватит как дети «Хочу....»
Видите проблему, давайте решение, а не жалобы.
Жаловаться - в Прокуратуру.
Устроили тут Стену плача.
Сотрудник в окне не может работать 12 часов, он тоже налогоплательщик и вам ничем не обязан.
Многие, как видят очередь, дырку в асфальте, разбитое окно, тут же вспоминают что они налоги платят и им все должны- а кто эти дырки делает, не учитывает время работы структур и в очереди встает (отдельные документы через Госуслуги можно оформить, но «это же разбираться нужно»!) не вы сами?
Часто вижу в очередях людей, у которых «срочность решения их вопроса» минимальна, зато много лишнего времени, которое они любят проводить в очередях- такая форма досуга.