5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:36

двухнедельный баян

Гость
14 июн 2020 в 11:03

А ещё кто-то вякает, что текущее руководство эффективно, уже 20 лет раздолбайство

Гость
14 июн 2020 в 11:09

Лучше бы парк сделали

Александр
14 июн 2020 в 11:19

Грустно. Ушла история. Скоро и 9 ГПЗ уйдёт. Очень жаль

Сын Сталина
14 июн 2020 в 11:23

Здание снести и на его месте построить новый завод с современным оборудованием.

Гость
14 июн 2020 в 12:32

Да стыдно и обидно потихоньку все заводы разрушили, почему новые не строят новый завод с современным оборудованием где нибудь в селе или на окраинах города, глядишь и без работных будет меньше, молодёжь квартиры получит , может и пенсионеры лучше заживут пойдём работать

Гость
14 июн 2020 в 12:59

Что ЗиМ, что ГПЗ и т.д. - печальный итог прихватизации 90-х и 20 лет "стабильности" 21 века с олигархами-коррупционерами едроссии, только безнаказанно грабят недра России. Никакого "светлого" будущего в ближайшие 20-30 лет

Гость
14 июн 2020 в 13:58

Застроят небоскребами каждую сотку территории, Азаров с Лапушкиной всё утвердят, выжмут максимально перед своим бегством

Тата
14 июн 2020 в 14:39

Вообще-то, ещё в советское время говорили о переносе завода 4ГПЗ из центра куда-то на окраину города. Но грянула, так называемая, перестройка, которая оказалась простым развалом всего. И завод просто уничтожили. И не только его...

Старожил
14 июн 2020 в 17:32

Недавно видел😠 аналогичное видео о Заводе 42!

Alexander
14 июн 2020 в 17:50

печальное зрелище будет когда там понастроят небоскрёбов-человейников

Гость
14 июн 2020 в 19:44

Рухнули все заводы.
По воле правителей пьяного сброда
Распался великий Советский Союз.
Нету отечества больше свободного.
Нет братства народов на веки веков.
Есть сборище нищее люда голодного,
Хапуг, паразитов, воров, дураков.

Дурили нас западным раем свободы.
Предательству путь Горбачёв проторил.
Нас Ельцин учил, как поссорить народы,
В подонков и шкурников нас обратил.

И вот мы плетёмся как дохлая кляча,
Не в выси прогресса- в истории сток,
Подачки у Запада нищенски клянча,
Надеясь в душе, что поможет Восток.

Иван
14 июн 2020 в 20:13

Кто захватил заводы в 90е годы? Бандиты, двоечники и лентяи, ничего не умевшие созидать! Мечтавшие ничего не делать - только жрать и пить непрерывно и на халяву! Их мечта сбылась...

гость
14 июн 2020 в 20:46

За эту территорию в 2009 году 30 июня, убили человека во Франции , на глазах семьи.

Гость
15 июн 2020 в 15:15

Уж если не избежать застройки многоэтажными муравейниками, то хотя бы Новому Дону не отдавали! Они строят такое дерьмо! Не дома, а коробки с дырками!

Гость
15 июн 2020 в 16:56

Здание нужно восстановить и организовать в нём стриптиз-клуб с дискотекой, для VIP-ов.

Гость
16 июн 2020 в 10:32

IT центр чётко поперек перспективой дороги которую можно было бы пробить от Киевской до Челюскинцев. В Самаре что ни стройка все поперек дороги. Совпадение, не думаю.