Часть сквера Высоцкого хотят превратить в «Гитар-парк»
19 июня 2020, 17:12
Гость
19 июня 2020, 20:19
Там торговали бабушки излишками с дачи? Дачи у них круглогодично производили эти самые излишки? Тряпки на дачах этих бабушек росли на деревьях, а обувь - на грядках?
Гость
19 июня 2020, 17:37
Я, за фонтан и сквер! Я, против помоек и торговли, с ящичков!
Гость
19 июня 2020, 20:40
вы хоть туалет там для начала вычистите. бичня и срачня. Высоцкий бы сильно расстроился.
Гость
19 июня 2020, 21:51
К ЧМ ПО ФУТБОЛУ В 2018Г ТАМ ДЕЛАЛИ "РЕКОНСТРУКЦИЮ"!Ну Сколько Можно Врать,Что Не Делали? Что Там Обновлять? ПЛИТКУ ПОСЛЕ 2018Г ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ НАДО МЕНЯТЬ!!! ТАК И БУДУТ МИЛ ЛИАРДЫ СЛИВАТЬ ЕЖЕГОДНО
Гость
20 июня 2020, 10:08
А больше негде. Весь город благоустроен так, что сквер Высоцкого выглядит плохо))) Лучше б деньги на нужное дело потратили.
Гость
19 июня 2020, 18:16
при чем здесь гитара парк?
Гость
19 июня 2020, 18:00
А на балалайках там играть можно будет ?
Гость
19 июня 2020, 17:29
Радуйся, угол Мориса Тореза и Аэродромной, тут, наконец-то будет фонтан!!! Зачем людям рынок? Подешевле купить необходимую еду, или продать излишки с дачи, заработать какую-то копеечку, или купить ягод детям без химии у бабушек? Безработным, пенсионерам и бедным не нужен рынок, им позарез нужен именно фонтан!!! Даёшь фонтан!!! Господа власть, у Вас совсем повылазило?! Отработали свои 30 серебрянников от господ из торговых сетей? Народ, надо голосовать только за тех, кто РЕАЛЬНО печется о наших интересах, остальных - на выход!!!
Гость
19 июня 2020, 21:47
А ТАМ МОЛЕ ЛЬНЮ НЕ ВОТ КНУТ?
Гость
20 июня 2020, 15:16
Самарский район самый не благоустроенный и все одни фантазии деньги не знаете куда детьи как распилить?
Гость
21 июня 2020, 20:16
Уж без всяких гитара-парков в сквере Высоцкого можно было бы обойтись. Тем более, что под это дело опять деревья будут пилить. Кстати, может, это тайна для чинуш из районных и горадминистраций - качели в виде гнезда страшно неудобные. Но, видимо, кому-то надо их сбыть.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
780мм 82%Часть сквера Высоцкого хотят превратить в «Гитар-парк»