12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Игорь
19 июн 2020 в 17:29

Радуйся, угол Мориса Тореза и Аэродромной, тут, наконец-то будет фонтан!!! Зачем людям рынок? Подешевле купить необходимую еду, или продать излишки с дачи, заработать какую-то копеечку, или купить ягод детям без химии у бабушек? Безработным, пенсионерам и бедным не нужен рынок, им позарез нужен именно фонтан!!! Даёшь фонтан!!! Господа власть, у Вас совсем повылазило?! Отработали свои 30 серебрянников от господ из торговых сетей? Народ, надо голосовать только за тех, кто РЕАЛЬНО печется о наших интересах, остальных - на выход!!!

Угол
19 июн 2020 в 17:37

Я, за фонтан и сквер! Я, против помоек и торговли, с ящичков!

Гость
19 июн 2020 в 18:00

А на балалайках там играть можно будет ?

Гость
19 июн 2020 в 18:16

при чем здесь гитара парк?

Гость
19 июн 2020 в 20:19

Там торговали бабушки излишками с дачи? Дачи у них круглогодично производили эти самые излишки? Тряпки на дачах этих бабушек росли на деревьях, а обувь - на грядках?

Гость
19 июн 2020 в 20:40

вы хоть туалет там для начала вычистите. бичня и срачня. Высоцкий бы сильно расстроился.

Носки Ню хали?
19 июн 2020 в 21:47

А ТАМ МОЛЕ ЛЬНЮ НЕ ВОТ КНУТ?

Там же Ремон тировали!
19 июн 2020 в 21:51

К ЧМ ПО ФУТБОЛУ В 2018Г ТАМ ДЕЛАЛИ "РЕКОНСТРУКЦИЮ"!Ну Сколько Можно Врать,Что Не Делали? Что Там Обновлять? ПЛИТКУ ПОСЛЕ 2018Г ВЕЗДЕ ПО ГОРОДУ НАДО МЕНЯТЬ!!! ТАК И БУДУТ МИЛ ЛИАРДЫ СЛИВАТЬ ЕЖЕГОДНО

Гость
20 июн 2020 в 10:08

А больше негде. Весь город благоустроен так, что сквер Высоцкого выглядит плохо))) Лучше б деньги на нужное дело потратили.

Гость
20 июн 2020 в 15:16

Самарский район самый не благоустроенный и все одни фантазии деньги не знаете куда детьи как распилить?

Гость
21 июн 2020 в 20:16

Уж без всяких гитара-парков в сквере Высоцкого можно было бы обойтись. Тем более, что под это дело опять деревья будут пилить. Кстати, может, это тайна для чинуш из районных и горадминистраций - качели в виде гнезда страшно неудобные. Но, видимо, кому-то надо их сбыть.