5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 июл 2020 в 17:26

Ура! Вместо помойки в городе появится что-то хорошее 👍

Гость
14 июл 2020 в 17:48

а купаться как?😁

Гость
14 июл 2020 в 18:23

Ура! наконец-то, лет десять ждали...Хочется верить, что жители будут беречь эту красоту!!!

Гость
14 июл 2020 в 18:29

Почему не сказать;, под монументом Славы , а не склон

Столяр.
14 июл 2020 в 18:32

Очень радует появление здравых комментариев. Надоели слезы по снесенному рынку.

Гость
14 июл 2020 в 18:32

Урааааа , хоть помыться и состернуться бесплатно будет где )))

San-Diego
14 июл 2020 в 18:57

Рада,что на этой самой загазованной улице (типа Норильска) появится фонтан,где жители могут насладиться прохладой. Такие фонтаны есть на берегу Дона в Ростове. В Самаре такой фонтан будет первый. Или я ошибаюсь??? Еще бы построить такой фонтан на 116,где в центре клумбы стоят и оттуда автобусы уходят в сторону Стромилов.дач (забыла,как улица называется,но дальше ост. Магазин) Пугачевский тракт и Бакинская или как??? Тоже люди хотели бы там отдохнуть у фонтана..

Мотя
14 июл 2020 в 19:46

А я предлагаю «Трансгрузу» построить на месте рынка ряд многоэтажек.
Жилой комплекс «Лотос».

Гость
14 июл 2020 в 21:09

надеюсь не забыли в проекте общественный туалет, а так конечно выглядит красиво)

гость
14 июл 2020 в 23:02

не думаю,что там будут жители гулять- отдыхать,перекресток шумный и транспорта много.

Самара 76
15 июл 2020 в 01:45

Там надо было еще 10-12 лет назад построить эстакаду.Через Улицу Аэродромную там пробки жуткие.А на время строительства пустить транспорт по территории рынка там 6 полос можно было, и не было бы пробок сильных во время стройки.А по окончании строительства.делай хоть фонтан, хоть сквер. И к стати там парк через 500 метров на Энтузиастов начинается.И помниться Кукушкин к 70 победы Парк Победы ремонтировал и все фонтаны работали или все уже отработали.И на Революционной бульвар делали недавно.Что на каждой улице фонтаны.дорог нет.город стоит 22 партсъезда 20 лет обещают.А там сносить даже не надо ни чего.Вот люди были с головой на 60 лет вперед предусмотрели. А сейчас голову е...т и землю продают как свою .И ничего не делают в Царевщине все турбазы снесли ,2 остались и съездий туда за трешку за сутки а кругом стройки танхаусов тьма. не хер про дороги думать.за рубль 20 гектар на себя оформил и продал и жизнь удалась. А вы тут как хотите.

Самара 76
15 июл 2020 в 01:55

А будуд еще больше.южки не было. и может кто заметил не просто так дома на 70-80 метров.от дороги строили в 60 - годы значит планировали развязку с эстакадой. Были люди которые заботились о народе.Жулики правят балом 28 лет.в Китае по 300 км в год метро строят.У нас Масква и Питер и Татары. у нас не метро не строят не Карла -Маркса.вообще копец Самару помню другой .Казань 20 лет назад деревня была. по сравнению с Самарой.

Самара 76
15 июл 2020 в 02:15

Набержные и в Уфе и Волгограде и в Иркутске новые и много где.У нас при Титове обещали еще. и тишина.И так везде мелочевку делают озеро в Парке на Ново-вокзальной сколько лет бурьяном заросло.Стадион в лесу не откуда не видно зато Кукушкин обещал самый красивый весь течет внутри.Посмотрите Ростов ,Волгоград.Дома к чм 2018 фасады делали все облазиют посмотрите по Московскому. Ново-Садовой.и другим. как будто не 2 года прошло а 20 лет и цвета позорные.и так везде.Каждый народ заслуживает свое правительство.Такое было бы если во Франции Германии. было бы там весело.

Вит
15 июл 2020 в 08:17

Мне очень интересно, а по санитарным нормам отдыхать в 10-ти метрах от транспортной магистрали не опасно для здоровья? На улице Авроры постоянные пробки, особенно у светофора на Аэродромной, и наслаждаться отдыхом, вдыхая выхлопные газы машин, не шибко полезно, особенно детям.

Гостья
16 июл 2020 в 16:49

Не вреднее, чем покупать еду в десяти метрах от магистрали.