Город «Водители станут добрее»: жители Тольятти просят посадить цветы вдоль автодорог

«Водители станут добрее»: жители Тольятти просят посадить цветы вдоль автодорог

Горожане хотят видеть вокруг больше клумб, как в сквере Семейного Счастья

Цветочные композиции появились в нескольких точках города

Жители Тольятти просят установить в городе больше цветочных клумб. О нехватке ярких красок в автограде люди говорят на видео, которое появилось на YouTube-канале Группы Компаний «ЭкоВоз».

Видео: ЭкоВоз / YouTube.com

«ЭкоВоз» уже много лет занимается озеленением и благоустройством Тольятти. В том числе украшает общественные пространства яркими цветами. В этом году фирменные зеленые клумбы «ЭкоВоза» появились в сквере Семейного Счастья в 17 квартале по улице Тополиной. А еще — на разделительной полосе в районе 13-го квартала и возле памятного знака в 14-м квартале. Кроме того, «ЭкоВоз» продолжает благоустраивать кольцо на пересечении улиц Свердлова и 40 лет Победы.

— Очень хорошо, что есть компании, которые готовы вкладывать средства в свой родной город, чтобы он был ярче и красивее, но все же хотелось бы, чтобы таких украшенных пространств в Тольятти было больше, — говорят люди на видео.

При этом они подчеркивают, что цветов особенно не хватает во дворах жилых домов и вдоль автомобильных дорог. «Даже водители станут добрее от этого, будут уступать дорогу друг другу», — предположили местные жители.

Компания получает множество заявок от жителей Тольятти на установку фирменных клумб

— К нам поступает множество заявок от жителей Автозаводского района Тольятти на установку наших фирменных клумб, — рассказывает директор по социальным проектам ГК «ЭкоВоз» Алена Душкова. — Поэтому в следующем году мы обязательно продолжим это благое дело. Тем более что мы сами видим, где именно в городе не хватает красок. Конечно, хочется, чтобы цветы были там, где люди гуляют с детьми, где они проводят время на свежем воздухе. Ведь когда смотришь на красивую клумбу, у тебя и настроение поднимается. Поэтому нужно стараться делать мир вокруг себя ярче и добрее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления