13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 июл 2020 в 20:53
"Туалетная" тема очень актуальна. Особенно для пожилых людей(по кустам и гаражам как то стыдно прятаться).
Я проехал по турпутевке всю Европу: ни разу, ни в одном городе у меня не было проблем с посещением общественных туалетов. Много и городских туалетов и во ВСЕ заведения пускают в туалеты, есть указатели, кругом в туалетах идеальная чистота...
А у нас? Например: в любое отделение Сбербанка зайдите-туалетов для посетителей нет.Что , бедные организации? И таких примеров много.
Администрация города, наведите порядок в этом вопросе.
21-й век.
Стыдно нюхать запах мочи в подъездах, за углами и т.д.
Я считаю, что из любой точки города должен быть доступ до туалета на расстоянии 500 метров(городской или доступ в организацию, магазин и т.п.), должны быть указатели и обязательная уборка каждый час!
Стыдно руководители города?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Петя
16 июл 2020 в 17:54

на сто умножьте
тогда хватит

16 июл 2020 в 17:56

Ууух, еле дотерпел!!!!

нет имени
16 июл 2020 в 18:09

Здорово и актуально. Только детей туда одних не отпускайте.

Гость
16 июл 2020 в 18:31

Неужели у нас такая бедная страна, что так трудно сделать нормальный стационарный туалет. Госпожа Лапушкина сама пусть ходит в эти синие кабинки от которых разит ссаньём за версту.

San-Diego
16 июл 2020 в 18:45

В Самаре есть туалет на пл. Революции, но там страшно,в козлином садике на Лениградской, в ОДО (бесплатно),в кин-ре Молот,где макдональдс.(бесплатно)
Если кто знает др.адреса,подскажите.На речном вокзале есть,но трубуют твердую валюту(смеюсь)...

Гостья
16 июл 2020 в 18:47

Туалетный позор Самары. . Такие кабинки надо ставить там, где нет коммуникацией. В парках, северах, на набережной должны быть стационарные туалеты с горячей водой, с кабинкой для детей, санитайзерами. Уж нашим-то чиновникам, большую половину жизни живущим за границей, не знать, как выглядят туалеты в цивилизованном мире..

Гость
16 июл 2020 в 18:58

Однако. Это фото подделка что ли? Теней от кабин нет…

Гость
16 июл 2020 в 19:21

Да, позор такие толчки ставить в общественных местах. Сотни миллионов было выделено на реконструкцию набережной - но на нормальные сральники с водой, мылом и полотенцами денег не нашлось.

Санчес 163
16 июл 2020 в 19:29

28 туалетов на весь город?????
Мои носки улыбнулись от такой новости.
Как не разорился город то??

Ютуб
16 июл 2020 в 19:40

Вы бы видели какие туалеты ставит Виталий Наливкин!

Любовь
16 июл 2020 в 20:14

На воронежских озёрах не видела ни одной кабинки.

Гость
16 июл 2020 в 20:18

Доколе!!!! бесплатные туалеты металлические во дворах посносили. А, если серьезно, у нас не принято в заведениях в туалет пускать, только ТЦ. А таблетки с мочегонным эффектом, от гипертонии в часности.

Гость
16 июл 2020 в 20:53

"Туалетная" тема очень актуальна. Особенно для пожилых людей(по кустам и гаражам как то стыдно прятаться).
Я проехал по турпутевке всю Европу: ни разу, ни в одном городе у меня не было проблем с посещением общественных туалетов. Много и городских туалетов и во ВСЕ заведения пускают в туалеты, есть указатели, кругом в туалетах идеальная чистота...
А у нас? Например: в любое отделение Сбербанка зайдите-туалетов для посетителей нет.Что , бедные организации? И таких примеров много.
Администрация города, наведите порядок в этом вопросе.
21-й век.
Стыдно нюхать запах мочи в подъездах, за углами и т.д.
Я считаю, что из любой точки города должен быть доступ до туалета на расстоянии 500 метров(городской или доступ в организацию, магазин и т.п.), должны быть указатели и обязательная уборка каждый час!
Стыдно руководители города?

16 июл 2020 в 21:00

Вот спасибо, чуть не обосрался.

Гость
16 июл 2020 в 22:00

Туалетная тема очень актуальна в Самаре.Позор Лапушкиной и всей администрации города за такое отношение к горожанам.Туалетов нет,а те что перечислили выше ,в таком состоянии,что туда не зайдёшь.
Куда не кинь,всюду клин.Позор!

Гость
17 июл 2020 в 07:51

В Праге платные кабинки есть, и стоили недорого. Главное для них, чтобы народ не мучился, и чтобы можно было культурно сходить. Там и умывальник есть...

Гость
17 июл 2020 в 09:40

к этим туалетам нужны брызговики))) у кого был опыт, меня поймёт))) по этому и бесплатно.

гость
17 июл 2020 в 09:45

В бизнесе есть тест. Если Вы зашли в офис предполагаемого партнера, посетите обязательно туалет, это как не странно реальный индикатор надежности, основательности, чистоплотности и ответственности бизнес-партнера.
Да и в армии это хорошо знают все проверяющие!

Гость
17 июл 2020 в 10:18

Зато по всему городу понавтыкали павильонов для полиции которые не используются, лучше бы их в общественные туалеты переделали, модные, с панорамным остеклением.

Евгений
17 июл 2020 в 10:44

Строительные кабинки туалеты,в какой ещё стране можно увидеть такое?А построить нормальные,отвечающие всем санитарным нормам,для этого что нужно?Не превращайте город в колхоз!

Гость
17 июл 2020 в 13:37

Полезная информация для жителей Самары:
В Цюрихе единственный бесплатный туалет находится в переулке Фортуны - Fortuna-Gaße

Гость
17 июл 2020 в 13:58

на набережной не нужно, я в воду всегда хожу. про парки и скверы тоже наверное понятно, где куст там и сартир...

Гость
17 июл 2020 в 17:57

То, что туалеты поставили - хорошо! Если бы еще и двери этих туалетов открывали, было бы совсем замечательно)))

XXL
17 июл 2020 в 19:56

Обидно за представителей мэрии -недоработка. Почему открытие без звезд шоу бизнеса и разрезания красных ленточек?

Гость
17 июл 2020 в 22:34

Лично я по пути своего следования куда хожу часто знаю все места куда можно если что нырнуть от больниц с бп туалетом до хороших кустов и вам советую чтобы чувствовать себя уверенно

ГостьЯ
18 июл 2020 в 08:31

И что от ваших кабинок? В Загородном- даже взрослому сложно туда зайти! Это ужас!!! Ваш ИП по контракту (или как это у вас зовется) ничего не делает для уборки туалетов. Да, содержимое вывозит, но зайти в туалет нереально!!! Там даже стоять противно, не говоря про процесс! А как потом руки помыть? Внутри антисанитария, как в Африканском закоулке побывали. Это издевательство!!! Туалет Человеческий построить настолько сложно? Там с детьми гуляют. А уж гостям такие сооружения показывать даже стыдно!

Вася Балалайкин
19 июл 2020 в 09:07

А в мэрии он платный?

Гость
19 июл 2020 в 15:05

Азаров, перестаньте закрывать стационарные туалеты в 9 вечера на Красноармейском спуске и пл. Куйбышева!!!!!!!!! Лето, люди отдыхают практически круглосуточно, рядом пивзавод с километровой очередью. после 21-00 зассывают все окрестности...

Гость
20 июл 2020 в 10:51

Я ж правильно понимаю, что данные чудные строительные кабинки приобретены за счет налогов граждан и собственно говоря для них самих? Такие общественные места не унижают достоинство человека? Это не является нецелевым расходованием бюджетных стредств? Попросту разбазариванием денег!? Мэр города сама как оценивает эти сооружения? Они ей нравятся? Иначе как можно позволить такое поставить в своем городе???!