19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 авг 2020 в 11:30

А в Москвабаде рогатых убрирают!

Гость
27 авг 2020 в 11:45

"Эх,хорошо в стане советской жить..."!

Гость
27 авг 2020 в 12:10

При чем здесь Арбат..почему Арбат..,так только понаехавшие,наверное, называют

Гость
27 авг 2020 в 12:21

Это не школа в Сталинском районе, а фабрика-кухня завода Прогресс

Андрей
27 авг 2020 в 12:57

Было очень уютно и как то по Доброму.

Самарец
27 авг 2020 в 13:11

На фото не хватает чего то. Ах да монолитных высоток от трансгруза и ему подобных

Столяр.
27 авг 2020 в 13:36

Замечательные фото, спасибо. А по Ленинградской ещё и автобусы ходили. От фото веет спокойствием и умиротворение, совсем другая страна была - лучше и человечнее..

Васябрат
27 авг 2020 в 13:47

Да, было такое. Остановки у юности и спортивного были.

игорь
27 авг 2020 в 13:50

варяги-строители приехали в самару и застроили говном новоделом.

Гость
27 авг 2020 в 13:54

Заглавная фотка Юности с навесами, показывает, что Куйбышев был на уровне других европейских городов, а не такой дырой как сейчас Самара.

San-Diego
27 авг 2020 в 15:33

Спасибо за фото,Марина. Здесь детство и юность прошли. До Полевой.На Ленинградской был Утес,соки-воды и букинист,где я покупала книги,а также на Куйбышевской в военной книге.Троллейбусы бегали и мы,дети,ездили,конечно, бесплатно.. Это мой Куйбышев! Приятные воспоминания! Улица Молодогвардейская имела много магазинов:сюрприз,маг-н,где продавались проигрыватели и шанхай. В Юности всегда много было покупателей, а пару лет назад зашла и никого.. И рынки троицкие и крытые,где родители все покупали Классно,все классно.

Гость
27 авг 2020 в 17:54

Обожаемый советский Куйбышев. Чистый, просторный, добрый... Ряженка в стеклянных поллитровых банках у частников на рынке. Ум отъешь. 👍👍👍До сих пор помню.

Из 60-х
27 авг 2020 в 17:56

Был красивый, чистый и уютный город... Сейчас одно уродство...

Васябрат
27 авг 2020 в 19:29

Ща жить противно, особенно в этом режиме.

гость
28 авг 2020 в 02:10

какие роскошные фотки! и какой прекрасный был город - без человейников, бесконечных проводов и рекламы... жаль, не удалось по такому Куйбышеву погулять... уютно было, по-человечески

Лариса.
28 авг 2020 в 02:29

А я в Краеведческий музей любила ходить .на Куйбышевской .но это уже в 70 -ых .60 -е не помню .маленькая еще была ))Хорошие фотки .сразу ностальгия по тем временам .советским ..спокойно тогда жили ...

Иностранный агент
28 авг 2020 в 12:05

Как прекрасен город без автомобилей!
Как прекрасен город без автомобилей!

гость
28 авг 2020 в 12:32

нормальная архитектура, экологичный общественный транспорт, деревья на улице создающие тень, под которой приятно идти пешком...сейчас же ровно наоборот всё, вот абсолютно наоборот

Гость
28 авг 2020 в 12:34

Думаю, что времена Азаровщины изменят облик Самары безвозвратно...

Невзоров
28 авг 2020 в 15:20

На фото видна другая, более развитая цивилизция.

Елена
28 авг 2020 в 16:03

Помню еще 1982 году ходили троллейбусы по Ленинградской-Самарскому Арбату!

КИРПИЧ.
28 авг 2020 в 17:40

Речной вокзал был чудесным и не повторимым, а сейчас куча старого бетона.

Макс
28 авг 2020 в 18:12

Покажите Дворец спорта - бездарно утерянную жемчужину городского пейзажа.

саша
30 авг 2020 в 15:37

А чисто-то как.....а сейчас вроде Победу делают,ремонтируют и сами же засирают/везде остатки от ремонта/

Рома
31 авг 2020 в 22:44

Родился там и закончил школу. Здорово было в 1989.

Гость
1 сен 2020 в 09:19

Арбат в Москве !!!!!!!!!!!!!!!! Придурок .

Загрузка...