22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Сидор
31 авг 2020 в 21:46

ГУЛЯЙ РВАНИНА!
ЛОХИ ЛИКУЮТ!

Гость
31 авг 2020 в 21:55

В Самаре нет мэра (избранного градоначальника). Есть назначенный партийный сити-менеджер (прости господи!).

лся?
31 авг 2020 в 22:03

А кому это надо?

Стринги Испачканы в Г....
31 авг 2020 в 22:14

ПРИКОЛ!МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЕЛОПРОБЕГИ И МАРШИ В ЧЕСТЬ ВЛАСТИ-БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК! А ПРАЗДНИК ГОРОДА ОСЕНЬЮ,А НЕ КАК ВСЕГДА- ЛЕТОМ:"НАМОРДНИК ОДЕВАЙ"!

Коммунист
31 авг 2020 в 22:15

Если все так плохо и будет по прогнозам свыше еще хуже, зачем это? Потом скажут. Опять этот народ виноват! Не повезло с народом как всегда.

Гость
31 авг 2020 в 22:16

Все население Европы протестует против ограничительных мер, направленных властями на простых людей.

Гость
31 авг 2020 в 22:17

Закидаем масками коронавирус!

Гость
31 авг 2020 в 22:55

Шоу продолжается! Дистанцируемся и ослабляемся!

Гость
31 авг 2020 в 23:07

Могли бы вообще не отмечать этот великий праздник 😂😂😂

Эксперт
1 сен 2020 в 00:26

Честно говоря, подобные праздники уже приелись!
Я вот никак не могу понять по причине чего, несколько лет назад, перенесли День города с конца мая на начало сентября? Ведь согласно историческим фактам и сохранившимся записям, строительство деревянной крепости Самара началось весной 1586 года. Так что основанием города, нужно считать весну, а не осень. Да и потом, исконно на Руси, ближе к холодам и к зиме, строительство не начинали! В те времена, в зиму старались лишь лес (брёвна) заготовить.

Гость
1 сен 2020 в 01:03

Господа чиновники, давайте уже вводить голосование через госуслуги.

Гость
1 сен 2020 в 07:43

Праздник коронавируса получится, а не день города.

Гость
1 сен 2020 в 08:08

Жители Самары будут отмечать День города на дистанции-смотреть издалека, как власть празднует.

Дмитрий
1 сен 2020 в 08:44

А может ну его вообще, такой праздник ?
Не хочу стоять на площади в наморднике, на расстоянии от друзей.
Да и концерт видимо тухлый будет в этом году.

Гость
1 сен 2020 в 09:25

Хватит голову морочить людям, делают из нас стадо, массовые мероприятия не проводите масштабные -боитесь не коронавируса, а других мероприятий связанных с борьбой против власти. "Есть чем защищаться".....-выдуманным вирусом. Зайдите в ашан, в другие торговые центры какое кол-во людей...Всем давно уже все ясно!!!.........

Васябрат
1 сен 2020 в 09:42

День рваных штанов и пустых овосек устройте. Чему вы радуетесь ?

Гость
1 сен 2020 в 12:50

за день ТАКОГО города, не чёкаясь.
..

Гость
1 сен 2020 в 15:50

Опять наверное будет сплошное уныние , опять какого нибудь облопанного бича приволокут за деньги налогоплательщиков , пичаль...........

Гость
1 сен 2020 в 16:28

Самодурство властей по факту!

Гость
2 сен 2020 в 09:44

Заболеваемость растет, но мы ВСЁ РАВНО ПРОВЕДЕМ ДЕНЬ ГОРОДА!!! Зачем? Кому он нужен? За каким фигом повышать риски заражения? Что происходит в головах чиновников? Там вообще что-то происходит?

Загрузка...