20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Альбано
31 авг 2020 в 21:45

кировский вещевой туалет, вместе с торговыми рядами, сносите поскорей.

Ната
31 авг 2020 в 22:06

Ура! Большая благодарность администрации города, что не смотря на сопротивление торгашей - отвоевали территорию и создали такое красивое и замечательное место.
Наша общая задача теперь беречь эту красоту!

Дрянь Какая то!
31 авг 2020 в 22:11

Чушь!Лучше бы Рынок с Товаром от Фермеров Был Бы!

Гость
31 авг 2020 в 23:12

Медленно , медленно работаете ребята , эти рассадники заразы нужно сносить по всему городу разом

Гость
31 авг 2020 в 23:34

ОТДЕЛИТЕ ДОРОГУ ГУСТЫМИ КУСТАРНИКАМИ КАК ДЕЛАЛИ В СССР - ЧТО БЫ ПЫЛИ И ШУМА БЫЛО МЕНЬШЕ В СКВЕРЕ😁

Гость
31 авг 2020 в 23:39

Тогда этот сквер превратится в общественный туалет.......

Гость
31 авг 2020 в 23:48

То что сквер сделали,это очень хорошо. ! Но куда теперь ушли пенсионеры и фермеры со своей продукцией?

Самара 76
1 сен 2020 в 00:15

То .что сквер сделали это хорошо.Но это такая мелочь для города.В центе такие красивые дома в развалинах.От Фрунзе до Галактионовской.Реальное училище. Я уж не говорю про дороги метро и спорт обьекты.В Казани столько настроили.Понятно туда денег качнули не слабо.но у нас хоть бы 3-4 часть построили. от того что у них построили за 20 лет.Я понимаю новость построили Магистраль центральная.Или Кирова расширили.Или 22 партсъезд соединили 1.5 километра всего.Вот уж новость великая.фонтан смех и слезы.

Гость
1 сен 2020 в 00:38

Это не фонтан, а слезу тех, кто потерял работу на этом рынке, где они теперь работают? На бирже стоят, многие семьи остались без работы

Гость
1 сен 2020 в 01:13

Не живу в этом районе, но искренне рада за живущих рядом жителей с цивильной красотой. С Еленой Лапушкиной Самара обретает красоту, жаль, что не все гаражи убрали, но на месте гаражей конечно же лучше было бы постройка многоуровневой парковке, нынче у людей в семье по несколько машин.
.

Гость
1 сен 2020 в 08:26

Красотища!Когда же в 15-ке снесут эту клоаку от Стара-Загоры до Маркса и устроят там такую же красотищу!Г-н Азаров, ждём-с

гость
1 сен 2020 в 08:49

Замечательное дело, действительно для города, для людей.
С нетерпением ждем, когда что-нибудь такое сделают на месте вонючего рынка в 15-м м/районе, на участке Ташкентской между Стара-Загора и Карла Маркса.
Город-миллионник должен выглядеть соответственно, а не как загаженная помойка.
Жизнь в Самаре, вопреки скептикам, всё же меняется к лучшему!!!!!

Васябрат
1 сен 2020 в 09:40

Рынок 15 долой, давно пора.

Окс
1 сен 2020 в 10:00

Какая красота, думаю жители вздохнул от той грязи, которая там много нет существовала и выросла корнями прям в землю, еле еле искоренили... Спасибо, пусть небольшой участок, но он есть. У людей в окнах свет появился. А кто там работал, пусть у себя на родине едут и так же работают. Есть цивилизованные рынки, там пусть и торгуют. Как раньше было 4 рынка на весь город и ярмарки... Вот и сейчас пусть будут все культурно.

Сергей
1 сен 2020 в 10:10

Очень красиво

гость
1 сен 2020 в 10:16

О, сколько троллей от горадминистрации да вчерашних школяров, за которых мамки по магазинам ходят, набежало. А сами по сетевым лабазам прогуляться не пробовали?
Картошка - ну минимум 29р. Арбузы - от 30. Яблоки - от 50 до 140! Пресловутая гречка - 60, и это в конце августа. Вот вам достаточно быстро нарисовавшиеся последствия сноса рынков и оттягивания открытия ярмарок. Можете дальше любоваться фонтаном, в который вбухали миллионы бюджетных денег (а уж сколько разворовали - одним организаторам известно). Только потом не плачьтесь тут, что денежек на еду не хватает. Что хотели, то и получили.

Ольга
1 сен 2020 в 11:15

Ну и что хорошего? Теперь в этом районе нет ни одного места, где можно покупать нормального качества овощи и фрукты и деревенскую молочку. Покупать в ритейле рядом пластмассовые помидоры? Время заготовок, а купить негде. Такое трудное время, а они нам вместо помощи - фонтаны.

Гость
1 сен 2020 в 12:16

Супер!!
Такая красота,что слов нет!!!!!
Какая наша Самара становится красивой, ухоженной.
Чувствуется,что руководит нашей областью человек,который по настоящему любит свою губернию.
Спасибо всем огромное!!!
Всем кто работал ,душа смотрела и радовалась,а ведь умеем!!!
А у кого это вызывает слезы,милости просим вернуться к себе на родину и не плакать.

гость
1 сен 2020 в 14:10

отлично. теперь точно эта помойка, сборище бомжей, крыс. и место сбыта просрочки не вернется.

Гость
1 сен 2020 в 23:15

посмотрите на эту красату через год , заплачете . кто будет обслуживать и ремонтировать ? ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА ! позор меру и гумерматору !

Гость
1 сен 2020 в 23:36

Посмотрите что эти клоуны сделали с городом и областью ?Одна разруха и грязь и поборы за вывоз гаражей .Вертолетку разобрали- Будет ТЦ или кабак ? но не для простого народа. ХВАЛА ВЛАСТИ САМ ОБЛ !!!

Таня
2 сен 2020 в 18:04

Как житель 15го микрорайона очень завидую данному скверу, когда же и у нас вместо страшного и опасного для жизни рынка сделают такую красоту? Да хотя бы транспортную развязку нормальную и остановки для трамваев (стоять мокнуть под дождём и снегом не весело) и то хорошо былоб.

Загрузка...