22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Леонтий
12 сен 2020 в 17:58

передай привет беляеву

гость
12 сен 2020 в 17:59

А что... теперь на любого человека некролог печатать будут? У меня родственик месяц назад умер и ни слова на 63 ру! Вы еще программы ЦТ заставкой симфонического оркестра замените.

Гость
12 сен 2020 в 18:11

Скорбно, конечно. Но если будут про каждого завхоза или вахтера суда писать как о ключевых фигурах...

Гость
12 сен 2020 в 18:37

Видно хорошо пожил завхоз если пишут никрологи такие. Решал, видно вопросы в суде.

Екатерина
12 сен 2020 в 19:18

Очень хороший был человек, я в шоке. Соболезнования семье.

Гость
12 сен 2020 в 19:34

На сайте суда никаких сообщений нет, не обманывайте

александр
12 сен 2020 в 21:33

умер завхоз суда, новость конечно грандиозная, тем более очень похож на "решалу", что-то не то с новостями или писать не о чем......

Пешеход
12 сен 2020 в 23:59

Как ни странно, но судебный, да и иной завхоз никогда не относился к представителям руководящего состава Арбитражного суда и иного органа.

Гость
13 сен 2020 в 00:37

Ушёл, да и черт с ним!

13 сен 2020 в 02:48

ВНИМАНИЕ!НОВОСТЬ областная...ребят,завхоз помер

Фото пользователя
13 сен 2020 в 07:45

Лайфхак для журналистов: если с утра сесть у въезда на "Рубежку", то за день можно сделать месячную норму по новостям

Самарец
13 сен 2020 в 07:58

Пишут по что попало, только не про Хабаровск ! Прихвостни....

Жорж Авитесян
13 сен 2020 в 12:55

Господа, это поручик Киже!😜

Алексей Александрович
13 сен 2020 в 22:34

Стыдно должно быть дамы и господа! Вы человека совсем не знали и как бы там не было его уже нет в живых и можно только соболезновать близким, а не говорить гадости! Если написали здесь, значит достойный человек был и скорее всего журналисты просто не правильно описали его заслуги!

898
16 сен 2020 в 13:48

человек жил и работал достойно, и всем, кто к нему обращался помогал. помогал безвозмездно!!! помогал не считаясь со своим временем и своими интересами, помогал искренне! а те кто писал выше гадости про него из себя ничего не представляют по жизни, так барахло...диванные критики, сначала создайте что то полезное для общества, потом и желание хаить человека пропадет

Загрузка...