29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Mишa
18 сен 2020 в 13:20

Отличный рисунок ! Девочка - символ жизни, а "намордник", перчатки, пробирка с "ковидом" отброшены в сторону. Новая жизнь без всего этого !

ОТВЕТИТЬ
Митяй
18 сен 2020 в 13:55

пачкуны, хватит мулевать всякую хрень на стенах и тратить народные деньги
желаете за свой счёт - велком
а то как граффити - так штраф
а как мурал - так бабки наши выкладывают

Гость
18 сен 2020 в 13:55

как программируют.

Гость
18 сен 2020 в 13:57

А чем мурал от граффити отличается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:58

А почему анализ ковид на мурале через пробирку с кровью?!!!

житель
18 сен 2020 в 14:17

думаю для этого мурала аккурат подойдет здание мэрии. и мурал можно побольше нарисовать, и окна тож не пропускать.

Писяй
18 сен 2020 в 14:22

Зомбирование.

Другой гость
18 сен 2020 в 16:42

Сначала дожить надо до этой постковидной эпохи. А губернатор и правительство области делают все, чтобы как можно больше народу перезаражалось. Кому нужны эти картинки на домах? Деньги девать некуда?

Виктор
18 сен 2020 в 22:17

Шляпа всё это. У них в экспертной коллегии нету ни одного художника, кто бы в этом разбирался и был бы в теме, поэтому очевидно что выбор художника осуществлен не компетентными людьми. С такими людьми у нас точно будет светлое будущее..

Гражданин РФ
18 сен 2020 в 22:24

Это Оксана уже испортила один дом своим тупым рисунком, второй такой же в Тольятти, теперь ещё ей и третий дом дали, чтобы она ещё раз повторилась. Тематика у выбранного художника точно страдает, зелёные лёгкие, кровь в пробирках. Все равно что медик это человек с красным крестом на лбу. Лучше бы дали возможность профессионалам, а не делетантам каким-то и проходимцам.

гость
19 сен 2020 в 13:43

деньжата откуда? опять фонд капремонта оптимизировали? чтобы опять плакаться и брать кредиты? дома когда начнут в порядок приводить? все рушится везде

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 сен 2020 в 19:01

Какая чушь((((( Хорошо в комментах сказали : пачкуны. Для какого икс такой мурал? Чтобы и после напоминали про маски и санитайзеры, чтобы не о здоровье думали, а о болезнях? Чего людей в страх вгонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:33

Почему мурал , памятник бы в центре забубенили , да побольше........

Самара 76
20 сен 2020 в 01:06

В место этой ерунды.Красили фасады хорошей краской и цветовая гамма была красивая.К ЧМ 2018 накрасили по Московскому и Ново-Садовой и у половины домов цвета не красивые.И фасады через 1.5 года как будто их лет 15 назад делали полинявшие все, и цвета подобрали не ума не фантазии бездари сидят и бабло стригут .что художников не нашлось.

Юрий Емельянов
20 сен 2020 в 09:00

Правильно говорят: сначала победите, а потом рисуйте победные картинки. Если Ковид затянется на всю зиму, то вы будете дураками на всю жизнь. И ещё. Скоро столетие великого голода. Пострадали миллионы, жертвы - многие тысячи. И ни единой мыслишки об этом у наших чиновников. О, нет! Намечается памятная доска какой то залётной шведочке - видимо главной героине того жуткого года.

Загрузка...