21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Егор
15 окт 2020 в 20:59

Куда не кинь
всюду клин
в наморднике по магазинам
шастать не комильфо

Гость
15 окт 2020 в 21:00

Я так понимаю на правах рекламы? Фейк! В магазинах аншлаг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:09

ну космопорт делает всё ,чтобы пришли люди,даже слонов завёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:10

КолёсаДаром третий день даже не звонят о доставке покрышек. Вот и верь в интернет-магазины.

Гость
16 окт 2020 в 01:08

90 -е возвращаются. Вспомним как раньше оптом на месяц закупались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 02:05

Запугали людей, опять же маски требуют надевать, вот люди и перестали часто ходить в магазины, только по крайней необходимости.

Гость
16 окт 2020 в 05:12

Совсем не удивительно. Потому что строители ТЦ не понимают, что людям - как правило - нужна одна конкретная вещь. Ехать в ТЦ и стоять полдня в пробках - совсем не комильфо. Выбрал, заказал - тебе её привезли. Как правило - бесплатно.
Если своих мозгов не хватает - посмотрите и поймите - кто самый богатый человек в мире. И задумайтесь - из-за чего.

ОТВЕТИТЬ
Прова кация в Статье.
16 окт 2020 в 07:17

Бред! Ни Налом и Через Инет Денег Нет!

Гость
16 окт 2020 в 07:20

нефиг вообще ничего покупать, только самое необходимое. и деньги целее будут и барыг меньше станет. собственные производства может начнут возрождаться,а не китайщина и банкирщина

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2020 в 10:34

Лямзина, опять очередную дичь накропала, откуда только такую ересь выдергиваете, зам. редактора главного оденьте скафандр с противогазом и съездийте в один из ТЦ --- Аврора, Космопорт, Амбар, Мега и посмотрите, прежде, чем околесицу каркать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:02

Удобно просто в интернете выбирать без назойливых продавцов-консультантов, не толкаться в очередях, не тратить время на дорогу

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 11:57

видимо,вирус кому-то конкретно жизнь испортил. Я даже догадываюсь,кто эта мартышка. Верно одно-деньги греть не нужно.

Гость
16 окт 2020 в 12:25

Интернет площадки для покупок это прекрасно и удобно для определённой категории граждан , пенсы как правило смартфонами не пользуются , сидят все на кнопочных «тамагочах» и совершенно не обучаемы , поэтому это подходит не для всех

олег
16 окт 2020 в 23:33

счастливое онлайн бытие в предверии апокалипсиса.

Загрузка...