перейти к новости

В Самаре из-за коронавируса отменили традиционный парад Памяти

28 октября 2020, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
28 октября 2020, 12:33
И вообще парады надо отменить, тк это действо по сути является шоу, а в войне погибли миллионы! Необходимо изменить формат данного мероприятия и проводить не день Победы, а день Памяти, тех кто погиб и тех кто отстоял и выжил, большинства из которых уже нет!
Гость
28 октября 2020, 18:21
Разумное решение, а такое у нас редкость.
Гость
28 октября 2020, 12:16
Только не в "перерывах между всплесками", а на протяжении продолжающейся и непрекращавшейся пандемии. Так надо писать)
Гость
28 октября 2020, 12:45
ну как же так, чиновникам не дают любимым делом заняться.Раньше то как хорошо было - пили бюджет на парадах, салютах и прочей показухе, а сейчас работать надо
Гость
28 октября 2020, 22:53
Все эти парады давно стали бизнесом лицемеров.
Гость
28 октября 2020, 13:25
Выборы очередные провести не забудьте
Гость
28 октября 2020, 12:14
Плакать не станем!
Гость
28 октября 2020, 15:00
Наконец дошло, что жизни людей дороже бессмысленного патриотизма?
Гость
28 октября 2020, 18:08
Неужели что-то от здравого смысла все-таки осталось? Власти пора признаться, что она не знает, как правильно действовать! Весной, когда цифры на порядок были меньше, всех заперли в самоизоляцию на "нерабочие дни", вводили штрафы, закрыли всё, что можно было, а теперь что? Рестораны работают, ТЦ, фитнесы, школы закрыли, парад отменили - где логика?! Или закройте всё, или откройте, а лучше обеспечьте санобработку общественных помещений, подъездов, транспорта и т.д. Или уйдите в отставку, в самоизоляцию, и скажите, что не можете справиться с ситуацией!
Гость
29 октября 2020, 10:02
Мне плевать на все эти кресные ходы.
Гость
28 октября 2020, 12:35
Отмените парады в кафе, фудкортах! Школьники в школу не ходят, а В ТЦ толпы веселятся.
Гость
28 октября 2020, 12:11
А “парады» в торговых центрах, ресторанах и кафе, салонах красоты и фитнес центрах не пора отменять?
Гость
28 октября 2020, 12:52
А кто пандемию останавливал - всевышний или народно избранный?
Гость
28 октября 2020, 12:13
Это совегшенно пгавильно!
Гость
28 октября 2020, 12:35
Да как же теперь без парада памяти??? Ведь забудем же всё напрочь!!! Дмитрий Игоревич, куда Вы смотрите???
Гость
28 октября 2020, 22:15
решили не позориться с парадами на фоне турецких байрактаров
Гость