24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
28 окт 2020 в 22:37

ржу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:47

А дети это сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 окт 2020 в 23:57

Тут вопросы возникли. А с чужими детьми будут пускать или только по паспорту родителя и свидетельству о рождении на каждого пришедшего ребенка? Кто будет проверять документы на детей и будут ли это делать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 окт 2020 в 00:22

Это не законно!

Гость
29 окт 2020 в 00:40

Пускай в подворотнях на морозе... чинуши своих детей тож туда загонят?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
29 окт 2020 в 08:31

А ведь давно предлагают депутатов, и остальную чиновничью рать, проходить проверку у психиатров .

Гость
29 окт 2020 в 09:20

Идея конечно хорошая, но по моему нужно вообще закрывать тц, да и вообще нужно решительнее действовать, больницы переполнены уже. Мы все передохнем просто иначе!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
29 окт 2020 в 09:30

А дети это сколько лет??? Паспорт с 14 !

ОТВЕТИТЬ
Писяй
29 окт 2020 в 09:40

Особенно это актуально для кошелька, где дети лазиют возле икеевских кафешек подбирают использованые стаканы и бесплатно пьют из них колу и прочее. Теперь прикиньте сколько один такой перезаразит. Мы только из за этого перестали ездить туда.

Гость
29 окт 2020 в 10:03

Я бы этот закон оставил навсегда. Только засерают все в ТЦ эти "подростки" денег уж точно не приносят.

Гость
29 окт 2020 в 10:12

Ожидаются толпы детей у входа в ТЦ, которые если раньше просили дядей купить сигареты, то теперь хотя бы провести внутрь!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:26

Это правильно. А то учителя слишком активно начали в ТЦ водить детей на каникулах.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
29 окт 2020 в 11:38

Надо думать, что если подросток пришел в ТЦ с родителями, или братом старше 18 лет, или вообще с малознакомым взрослым)) - то вирус панически отступает.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:39

ТЦ - криминогенное место, как вокзалы. Беспризорным детям там не место.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 15:04

то есть в ТЦ ребенок зайти за хлебом/молоком не сможет?
ребенок на каникулах, родители на работе., дохни с голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:56

Их тянет бесплатный вайфай. Отключите и они рассосутся. А еще на улице холодно они грется ходят как в бамжатник.

Гость
29 окт 2020 в 21:44

А кто и каким образом будет контролировать исполнение этого запрета?

Загрузка...