Город «Кошелев-Парк» озеленяют: у новых ЖК появилась первая сотня саженцев

«Кошелев-Парк» озеленяют: у новых ЖК появилась первая сотня саженцев

Легкими микрорайона станут ели, березы и рябины

На территории новых ЖК уже появилось порядка 100 саженцев

Задача любого девелопера — не только строить комфортное жилье, но и благоустраивать территорию вокруг домов. Новый район «Кошелев-Парк» в этом году преображается на глазах. Всё лето жители наблюдали, как в сердце района создавали «Эмоджи-парк»: устанавливали светодиодные качели и огромные яркие смайлики.

Но без деревьев, кустарников и зелени любой новый район превращается в каменные джунгли, каким бы современным он ни был. Следующий этап благоустройства «Кошелев-Парка» — посадка деревьев.

Этой осенью рядом с ЖК «Видный» и «Пять бульваров» появилось порядка 100 деревьев — елки, тополя, рябины и березы. В планах застройщика — посадить деревья во всем «Кошелев-Парке» осенью 2020 года и весной 2021 года.

Микрорайон украсили вечнозеленые растения

В корпорации «Кошелев» надеются, что жители не останутся равнодушны к изменениям в районе и примут участие в уходе за зелеными насаждениями весной.

Если вы еще ни разу не были в новом районе, застройщик приглашает всех желающих на экскурсию. Менеджеры отдела продаж проведут индивидуальный показ и ответят на все вопросы. Запись по телефону 8 (846) 331-3000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления