18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Виталий
22 ноя 2020 в 20:29

Вопрос.
А кто будет устранять дефекты аварийного фрунзенского моста?

Сергей
22 ноя 2020 в 20:43

Понятно, что деньги опять взяли с наших взносов, а затем нам их повысят. А нельзя ли брать их с государства. Это же оно заставляет нас платить в ФКС. Пусть отвечает за их работу.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
22 ноя 2020 в 20:49

Ну повысят, как считают депутаты / поддерживающие повышение / на копейки --- что, мы же не обеднеем ...

Максим
22 ноя 2020 в 20:54

Кировский мост не введён в эксплуатацию, наверняка является аварийным
кто за этот мост ответит? А по нему ведь вовсю люди ездят. А если что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:50

А можно у нашей власти через её суд отсудить компенсацию за некачественную работу за 20 лет, за вранье и пустые обещания, за коррупцию на всех уровнях, за проваленные реформы, за грабеж недр России и народа?!

Горожанин
23 ноя 2020 в 00:03

Опыт не удался. Закрывайте воровскую лавочку. Проще скинуться жильцам и нанять напрямую работников, выйдет раз в 5 дешевле.

Гость
23 ноя 2020 в 00:49

как раз удался. если все пенсы начнут так судиться - то фкр банкротом станет быстро, а пенсы свои взносы с прибылью вернут.

Гость
23 ноя 2020 в 00:52

Закрывать эту шарагу нужно побыстрее , пока народец не очухался , потом будет поздно

Гость
23 ноя 2020 в 01:05

Если ФКР и ЭСР до сих не закрыли, значит это кому-то нужно.

Гость
23 ноя 2020 в 06:04

Почему ФКР в суд на производителя работ не подали? Ну нельзя же так нагло деньги отмывать!

Писяй
23 ноя 2020 в 08:50

Капремонт это узаконеная обдираловка и надувательство.

Сеня
23 ноя 2020 в 12:35

Тут и так понятно Система отбора денег у населения под лозунгом "Фонд капремонта" Работает для того чтоб отмыть деньги и провести копеечный ремонт! Посмотрите еще на какую сумму провели ремонт! Посмотрите по каким ценам закупались материалы! И можно сразу закрыть ту фирму!

Гость
23 ноя 2020 в 13:30

Компенсация тоже за счет народа?

Гость
23 ноя 2020 в 14:48

вот интересно,а как в других странах управляют высотками? поучиться бы не мешало козлодоям с жэка за счет жильцов,если они нифига не делают уже полвека для дома.

Гость
23 ноя 2020 в 22:41

Это не у фонда отсудили - Фонд это ничто, подстава - это у граждан отсудили - ждите скорого повышения цены за капремонт! А почему прокуратура не проверяет его деятельность и тройные наценки в сметах, и приписки - не велели ей

Гость