22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ценитель прекрасного
4 дек 2020 в 15:16

Сначала обобрали народ до нитки, а теперь суют свои подачки с просрочкой! Народ сам должен иметь возможность купить колеты своим детям. Как им поперёк горла не встаёт. Когда нажрутся?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
4 дек 2020 в 15:21

В детские дома деньжат подбросьте.
А от конфет кариес может образоваться.

Писяй
4 дек 2020 в 17:21

Я своей внучке сам подарок сладкий дам. А тот что выдадут отдадим многодетным.

Юлия
4 дек 2020 в 18:27

А дети не организованные где получат подарки, мы например не ходим в сад.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
4 дек 2020 в 18:33

деткам конфетки, а взрослым запрет на продажу алкоголя на Новый год .

Житель
4 дек 2020 в 20:48

В этих подарках и есть нечего. Сразу на мусорку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 22:26

Такие подарки могут принести вред здоровью детей, одно пальмовое масло, да добавки химические, закупки по конкурсу, кто предложит самую дешевую цену поставки.

Гость
4 дек 2020 в 22:38

а можно банку меда? бесплатно.

КИРПИЧ.
5 дек 2020 в 00:38

Юбилеев надеюсь не у кого не будет. Иначе синдром Фурсова заразный, СOVID просто насморк рядом с ним.

Геша.
5 дек 2020 в 15:44

Дети конфеты - начальникам деньги.. А не наоборот.

Гость
6 дек 2020 в 12:48

Повещло детям в Самаре, в других населенных пунктах области, видимо, дети закончились, им не положено((((

алексан
6 дек 2020 в 13:31

А до 2х лет дети, не дети что-ли?

Ольга
15 дек 2020 в 17:24

Получили сегодня подарок. Подарок позор администрации! Конфеты самые дешевые ни одной шоколадной. СТЫДНО ТАКИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ ДАРИТЬ !

Ольга
15 дек 2020 в 17:28

Подарок ужасный! Нищий из дешевых конфет! позор нашей администрации!!

Гость
26 дек 2020 в 09:38

Ребята, те кто пишет, что подарок ужасный - Вы зажрались!!! 😫
Ваши дети более ужасные конфеты и чипсы едят без вашего ведома, а иногда и с вашего согласия!
Не одной конфеты просроченной/испорченной не было!!!
Единственное, что своему 2-летнему ребенку я конфет вообще не даю, но ловкость рук и в этой же коробке орешки, сухофрукты, пастила, сок...- ребенок счастлив, ведь это от деда Мороза. Идея подарка - кормушка + бокс с календарем - интересная и полезная!
Спасибо воспитателю за то, что переоделся в деда Мороза и подарил подарки (детям важно верить в чудо!).
Хочу напомнить: во многих областях Российской Федерации детских подарков от местного правительства уже давно нет.
Будьте благодарнее к миру и мир станет лучше! С наступающам вас! ❤️

Вадим
4 янв 2021 в 01:46

Мой ребёнок учится в южном городе юг-1 николаевской проспект 50 ей 7 лет учится во 2м классе очень верит в деда мороза и ждет подарка. Но я говорю не только за своего ребёнка а за тех ребят что учатся с моей дочерью. Вот бы было бы хорошо если бы вы сделали подарки всем детям нашего класс! Наш учитель Алёна Александровна замечательный педагог и хороший специалист своего дела. Дети ждут чудо от деда мороза и верят чудеса.