22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Олег
13 дек 2020 в 16:22

Ничего интересного. Обыкновенный охладитель воды поверхностный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:46

Чисто так интересно, а разрешение на съёмку то есть?

Матвей
13 дек 2020 в 17:35

Пятьдесят лет этому объекту.
Кто следующую ТЭЦ станет строить?

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 дек 2020 в 18:47

Спасибо за видео! Никогда не видел ТЭЦ с высоты!

Педагог
13 дек 2020 в 20:06

А в Самаре холодно без ТЭЦ. Без ТЭЦ как холодно в Самаре..)

Гость
13 дек 2020 в 20:06

А какой срок за фотографирование режимных объектов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:29

А фотографии обьектов промышленности без разрешения можно выкладывать в Интернет? А кто разрешил их делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:11

Этот блохер показывает всему миру состояние нашей промышленности? Это допустимые с точки зрения закона действия? Здесь разве нет состава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:11

А служба безопасности этих ТЭЦ которые любой непуганый блохер может снять, чем занята? Не ее вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:27

Бардак полный. Снимают где хотят и что хотят. И еще бравируют своими незаконными снимками. Разрешение на коптер тоже отсутствует. Жесть. Конечно для тунеядца все лучше фотографом прикинуться чем пахать как нормальные мужики. Блогеры, блин. Так и скажи - самозанятый безработный бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 02:47

Господи, кто эти комментаторы которые так ратуют за какую-то безопасность) Что он показал запретного? В рунете тьма тьмущая материалов включая экскурсии на эту ТЭЦ. Да и на яндекс картах и гугл картах сверху всё видно. Надо запрещать! Всё запретить! Нанотехнологии в действии) В средние века надо возвращаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 09:01

сейчас каждый тунеядец мнит себя фотографом. раньше таких называли просто - бездельник, сейчас - блогер. инстадива, фитоняша. статус, блин, блогер.

ОТВЕТИТЬ
Splash
14 дек 2020 в 11:01

Боже, они что не заполнены водой? Всегда думала, что это стаканчики с кипятком

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:48

видео не о чем просто... как и новость которую высосали

Гость
14 дек 2020 в 17:08

да, видео реально ни о чем. тоже мне - подвиг, снял ТЭЦ с использованием квадрокоптера без получения разрешений. Административка от 30 до 50 тыс. Р

Гость
14 дек 2020 в 20:38

Привлечь-бы этого блогера за такую съёмку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 08:57

блогера за подобные съемки надо привлечь к ответственности. пока срок позволяет. снимает что хочет и где хочет. законодательство пусть изучит. подвиг совершил - снял то чего не просили.

Гость
15 дек 2020 в 09:01

квадрокоптер может упасть на пром.объект, на химическое предприятие, на голову вашему ребенку. не дай Бог. а потом выяснится - на учет летательный аппарат не поставлен, разрешение на съемку не получал, и блохарик этот сбежит от ответственности. Редакция, прежде чем публиковать подобные снимки нужно изучить правовую сторону вопроса, это очень плохой пример. спросите у росавиации - можно ли летать в Самаре над такими объектами без разрешения?

ОТВЕТИТЬ