22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 янв 2021 в 11:20
ТАМ НЕТ ТУАЛЕТОВ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

8 янв 2021 в 11:03

Нет Арены, нет проблем.
Если не вкладывать деньги, на сколько её хватит и кто будет её посещать?

Гость
8 янв 2021 в 11:20

ТАМ НЕТ ТУАЛЕТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:31

Когда проблемы простых людей чиновников волновали? Вот если б платные парковочки эти были, тогда - да, побольше бы мест сделали.
А сейчас они свои 1,5 трамвая по кривым рельсам рекламируют до Арены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:32

Как обычно, всех туда приглашают, но благоустроить для людей забыли

Гость
8 янв 2021 в 11:40

Блин, ну что за бред???? Ездили с семьёй 5 числа. Со стороны ул. Арена 2018 парковка да битком, но мы заехали с улицы Дальней и поставили спокойно машину. Парковка огромная!!! Стояло порядка 30 машин всего! Идти надо метров 300 и все. Просто народу хочется свою пятую точку прям на территорию завести!!! И да, к посту выше, туалеты работают. Зачем нагни ать, не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2021 в 11:41

А почему никто не жалуется на отсутствие туалетов на пл. Куйбышева??? Все красиво, вопросов нет, а люди ходят в туалет под дерево😂👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:45

Про мусорный побор что то все успокоились! Страна рабов

ОТВЕТИТЬ
Ник
8 янв 2021 в 11:45

Вчера поехали на трамвае. На стадион приехали замечательно, нагулялись, вот обратно трамвая ждали 40 минут. Что интересно на телефонах вагоны ни 11, ни 12 маршрута не высвечиваются вовсе. Видимо, чтоб их контролировать нельзя было.

Фрося
8 янв 2021 в 11:51

С ипподромом и ТЦ будет лучше)

Ветеран ВС
8 янв 2021 в 11:58

На трамвае из Постникова оврага трудновато добираться. Только с пересадкой на 11, или 12. Раньше на 5ездили и было удобно. Остановка не чищена от снега. Туалетов нет. Пешком до арены в горку километр. В агропарк чуть поменьше. А в агропарке перекупы с угробленных минирынков с залежалым товаром , и с ценами не ниже , а местами и выше чем в торговых центрах. Никаких фермеров и бабулек со своей продукцией не наблюдали. Единственный плюс - огроменная парковка. Больше не поедем. Губернский рынок ближе и выбор больше.

Коммунист
8 янв 2021 в 12:09

А почему бы к Арене мэрию не перенести? Всё нормализуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:19

Не переживайте, скоро будут везде платные парковки и станет просторно!
...все будем ездить на общественном транспорте...
...судя по опросу, сейчас 3% на нем приехало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:21

Мест не хватает??? Обратитесь к мэру. Она знает что городу не хватает.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:41

все для людей!?

Писяй
8 янв 2021 в 12:43

В лес езжайте и там жалуйтесь на нехвату туалетов и парковок. Чё вы претесь то туда куда макар стадо негонял?

Писяй
8 янв 2021 в 12:45

Чё претесь то туда ? В лес еще приехайте и там жалуйтесь на отсутствие цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2021 в 13:07

Торговый центр там ещё ЗАБАМБАХАЙТЕ не будет места ни для паркинга, ни для пешеходов.
Зато свободную территорию освоим. 🤘🤘🤘🤘

ОТВЕТИТЬ
Был там
8 янв 2021 в 13:14

Все очень просто. Все жалобщики хотят заехать на своей колеснице прям к космопупсу или к катку. И прутся на самую маленькую парковку со стороны детской площадки которая. Тогда как со стороны сектора 3 и 4 парковка всегда свободна. Но там да, есть минус. Надо взять свою жопу и пронести ее аж метров за 300, а то и 400 ))) это не вариант, надо чтоб «самарцы пожаловались» . Ну пусть жалуются. Чего то во время футболу никто не жалуется, что с перехватывающей парковки пару км идти до стадио, а тут прям изжаловались))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 13:32

Мест очень много около стадиона! Парковка отличная и комфортная! каждый день приезжаем, ни разу проблем с парковкой не возникло! Друзья, следите за новостями, везде было написано про парковку с улица Дальняя, она там огромная!

Дима
8 янв 2021 в 15:20

Самый дурацкий стадион из тех которые видел. Километр нужно пройти чтобы до него добраться и авто неизвестно где бросить. В европе места мало но там всё по людски

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 янв 2021 в 15:35

На площади Куйбышева эвакуаторщики быстро расчищают места !

Татьяна
8 янв 2021 в 16:49

Были в 2 года назад, холод собачий, замерзли, погреться негде! С парковкой тогда повезло, просто приехали пораньше, зато встали близко к ёлке. А знакомые были в тот же день, встали далеко, пока дошли замёрзли, тут же развернулись и назад. На пл.Куйбышева были давно, но думаю мало, что изменилось. Основная проблема в 2-х местах негде согреться. Короче, в этом году не ездили никуда и, думаю,
ничего не потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 янв 2021 в 17:30

Вип парковка пустая- туда простых смертных не пускают, Гайцы охраняют покой персон

Максюня63
8 янв 2021 в 19:51

Ездили сегодня на машине. Парковка битком. С маленькими детьми. Ветер сильный, дети маленькие замёрзли. Туалет на всю территорию один!!! И, что самое ужасное, теплушки все закрыты. Погреться зайти некуда. И были там из-за этого недолго, не все успели посмотреть, пофотографироваться. Неприятно очень. О нашем комфорте никто не позаботился.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 20:08

вроде же там много места у агропарка, неужели все заняли?

Дмитрий
8 янв 2021 в 20:30

Как обычно ,как праздник так мест нет . На арене такие площади ,а парковки нет. И эвакуатор в шныряют .В городе также да ещё и платными сделают ,на набережной тоже без мата не получится поставить авто .

Иван
8 янв 2021 в 21:21

Ради трех дней в году никто не будет строить парковки.а если построят то сделают платными.к сожалению это будущая действительность.

Юлия
9 янв 2021 в 00:01

Были 3 и 4 января вечером, припарковались без проблем с ул.Дальняя. Но там работают эвакуаторы, которые забирали машины по непонятным правилам, видела лично. Другая проблема-это КАТОК, лёд в рытвинах, кататься невозможно. Понятно, что это очень затратное мероприятие-регулярное обновление льда, но а здоровье людей, травматизм обеспечен. Тоже самое и на катке на набережной и в парке Гагарина. ПОЖАЛУЙСТА откройте крытые катки

Гость
9 янв 2021 в 10:13

Едем , видим очередь на паркинг к стадиону, понимаем что стоять долго, едем дальше, видим поворот к агропарку заезжаем и паркуемся спокойно. Заходим на территорию, любуемся планетами, гуляем, уходим. Всех благ и с Новым годом.

9 янв 2021 в 11:37

Как всегда про парковку никто не подумал

Гость
9 янв 2021 в 11:58

Нужен многоэтажный паркинг рядом. Причём можно платный. И лес остался бы и удобнее, и прибыль. Но ума на такое опять не хватило. Стоянку закатать проще.

Гостья
9 янв 2021 в 13:24

Снимите раздражение песнями Шнура...

Гость
9 янв 2021 в 13:59

Капец, едут гулять зимой (!), и погреться им негде и в туалет сходить, и дети замёрзли за 15 мин. Оденьтесь нормально и дома на дорожку сходите, часа 2-3 спокойно можно погулять. Как раньше то гуляли на улице дети часами?

Гостья
9 янв 2021 в 18:39

Поехали на Арену 7 января, покататься на катке. Дорогу не знали толком, повернули как все машины, хвост длинный, очередь из машин, ставить некуда было. Ждали пока, кто-то уедет. До катка топать пришлось далековато. А так все остальное красиво, светится.

Гость
9 янв 2021 в 20:14

Собирался поехать, но судя по отзывам - все для людей, как обычно на этой территории. Ну а эвакуаторы на таких мероприятиях это уже за гранью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:01

Лучше б написали, что там по сути делать нечего: кроме надутых шаров-планет только 2 деревянные горки и лабиринт из снега. И усё. Толпы народа ходят взад-вперёд.

Гость
10 янв 2021 в 10:05

Вот у вас, лошадных, проблема - некуда свои тазы кинуть. Пересаживайтесь на общественный, меньше пробок будет по городу.