22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Андрей
14 янв 2021 в 14:40

Напишите сколько денег поимеют леночка и димон с реконструкции
Загородного парка

Денис
14 янв 2021 в 15:05

Мы проголосовали за его ремонт ещё в начале 2018 года, а что толку три года прошло, так ничего и начали ремонтировать. Клоунада.

14 янв 2021 в 15:08

Реконструкция дело хорошее...но почему опять за наш счет?

Гость
14 янв 2021 в 16:07

Давно пора. Такой большой парк, а церкви нет!

Писяй
14 янв 2021 в 16:10

С участием каких жителей, балаболки ?

Другой гость
14 янв 2021 в 16:19

Не трогайте хотя бы Загородный! Единственный парк, в котором сохранился естественный лес и природный ландшафт. Знаем мы их "реконструкцию" - попилят деревья, все уложат плиткой и насуют разных заведений. Да еще привезут неизвестно откуда землю и зачем-то засыпят в парке. Сквер Фадеева изуродовали до такой степени, что оттуда исчезли певчие птицы, сейчас - одни вороны да голуби.
В Загородном нужно только поставить пару стационарных туалетов, а не эти жуткие вонючие кабинки, - и хватит.

14 янв 2021 в 16:39

За 5 лет можно туннель под проливом построить! Вы там с ума сошли что ли?

Гость
14 янв 2021 в 16:42

Его недавно только реконструировали, что опять-то?

гость
14 янв 2021 в 17:11

22 .. 23 .. 24 .. 25 .. и так далее пока не помрут

14 янв 2021 в 18:25

Не трогали бы хоть этот островок, там еще белки даже остались, а то ведь все "благоустройства" превращаются в плитку и дальнейшие ежегодные ремонты

Гость
14 янв 2021 в 18:26

Боже, сколько этих хотелок..как наждоело..если честно, врать то хватит..не верим, Станиславский

14 янв 2021 в 18:40

интересно даже, что в итоге выйдет

Гость
14 янв 2021 в 18:56

Благоустройте пожалуйста скверик на проспекте Кирова, вроде у дома 210, там магазин Асокма еще, недалеко от кольца на пересечении со Стара-Загорой. Раньше был уютный скверик, две круглые огромные клумбы, лавочки, ели, они сейчас остались, но какие то жухлые стали. Вторую клумбу уничтожили, лавки страшные, асфальт раздолбленый. Но самое главное, там устроили парковку местные жители, в Асокме разгружаются машины в сквере, хотя должны во дворе, ведь там раньше был большой промтоварный магазин и есть служебные выходы и подъезд со двора

14 янв 2021 в 21:37

Именно!
И торгового центра тоже нет...

14 янв 2021 в 21:42

Именно!
И торгового центра тоже нет..

14 янв 2021 в 21:44

Чтобы начать реконструкцию, надо разработать проект стоимостью 87 млн.р.
Скорее всего на этом дело и закончится...

14 янв 2021 в 21:50

Так вроде в прошлом году уже выбрали, и голосования проходили, и проекты составляли? В этом году все по новой?

Вера
14 янв 2021 в 23:07

Это рассчитано на дураков...

гость
14 янв 2021 в 23:08

а можно в сквере фадеева вместо погибших и спиленных елей новые высадить? их так аккуратно под корень пилили, чтоб никто не догадался, что они там были.

15 янв 2021 в 10:49

Оставьте этот кусочек живой природы с белочками в покое!

Игорь
15 янв 2021 в 17:36

Бываю в парке практически каждый день. У меня вопрос что изменилось там за 2020 год на 10 млн рублей? Засыпали единственную горку солью и оттяпали землю под дополнительные две конюшни? Парк необходимо благоустроить, сделать достойные детские площадки, вело дорожки, спортивные площадки. Разогнать "давайте постреляем и шарики полопаем, бесплатно заряжу". Сделать действительно парк культуры и отдыха, а не как сейчас палаточные кафе с пластиковой посудой и навязчивые стрелялщики и лопальщики как в 90х

Гость
15 янв 2021 в 18:18

Конец парку. Пока там еще есть что то живое птицы, белки. Потом будет асфальт и атракционы. Жаль.

Антонина
19 янв 2021 в 19:39

да не трогайте вы этот оазис, это легкие наши. поставьте там фигурки животных красивые: мишки, олени.чтоб фотографировались около них.добавьте небольшую изюминку и хватит