18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 янв 2021 в 09:57

вот тебе и юрьев день, ПОЛИЦИЯ ИЗ ТОЛПЫ ВЫБИРАЛА ПОДРОСТКОВ И ЗАДЕРЖИВАЛА?

Вахаб
29 янв 2021 в 10:08

Из-за ваших акций озадачили простых учителей работать в воскресенье, только чтобы дети не ходили на митинг. Я в свой законный выходной обязан за бесплатно, без дачи премии, отгулов, проводить культурно массовые мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 10:26

Хорош запугивать! В отношении полиции нужно составлять протоколы.

Крепостной
29 янв 2021 в 11:02

Полицию нужно поощрить, плохо что мало задержали, митинг не санкционирован, тем более в пандемию, всю тысячу надо было грузить в автозаки и на составление протоколов, кому по одному кому два за оскорбление

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
29 янв 2021 в 11:07

Какой бы ни был Навальный, его слова не опровергли, дел не завели. Клеветником его никто не назвал. Шутили только. Где дела о клевете на первое лицо государства и фсб? Нет их. Тогда в чем он тут не прав.

ОТВЕТИТЬ
Крепостной
29 янв 2021 в 11:11

Вот и ещё один допрыгался. Теперь будет прыгать в клетке!
⚡️Полиция Москвы задержала Серафима Кравчука, причастного к нападению на автомобиль с номерами серии АМР на несогласованной акции 23.01.2021г. , очередного недоумка упаковали, смелый такой был , когда машину ломал

Писяй
29 янв 2021 в 11:42

Ну вот и до детей добрались. А в москве на вднх собрались памятник Берии поставить. Дальше догадываетесь ? Или подсказать ?

ОТВЕТИТЬ
Леся
29 янв 2021 в 12:35

Сначала по распоряжению Азарова всех детей в субботу заставили сидеть в школе до 15.00. Потом поймали каких-то 6 подростков на миллионный город и объявили, что Навальный политический педофил, по всей стране был детский митинг и теперь каждый месяц директоров школ и школьных учителей обязывают промывать всем родителям мозги. Как это понимать? Кому и зачем это надо? По их мнению мы все идиоты и не имеем своего мнения и мыслей о происходящем в стране и поэтому нам каждый месяц требуется насиловать мозг лживой пропагандой? Почему такая истерия? Почему вместо того чтобы следить за порядком полицейские сами провоцируют людей - грубо выхватывают из толпы мирно стоящих митингующих, вылавливают никому не угрожающих подростков? К чему мы в итоге придём? К объявлению инакомыслящих, несогласных с “линей партии" людей, подростков или их родителей врагами народа? Задумайтесь, господа силовики, пока пока вы дубинками бьете свой народ, наверху продолжают воровать! Михаил Иванович не вечный и он рано или поздно уйдёт, а нам с вами жить в одном городе, на соседних улицах, в соседних домах и квартирах, так давайте поступать так, чтобы после всей этой лживой вакханалии, нам не было стыдно смотреть друг другу в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2021 в 16:51

Мастаки с женщинами и детьми воевать.

ОТВЕТИТЬ
Сашко
29 янв 2021 в 23:20

Нас не запугать!
Михаил Крюков
Грозят нам штрафами большими господа
И уголовными делами нас стращают -
Протестовать отбить желанье навсегда
У граждан власти ныне грозно обещают.

Нас отучить хотят начальников ругать,
Чтоб на протесты люди больше не ходили -
В ответ мы скажем твёрдо: "Нас не запугать!
Вы пыл протестный наш отнюдь не остудили!"

Мы - не холопы, не смиренные рабы,
Что произвол господ всегда терпеть готовы;
Не прекратим за справедливость мы борьбы
И не позволим на себя надеть оковы!

Мы уважения к себе от власти ждём,
Стоим решительно за правду и свободу -
Пусть власть не думает, что с улиц мы уйдём,
Свернём борьбу свою правительству в угоду!

ОТВЕТИТЬ