Город Yota добавит безлимитных приложений «по максимуму»

Yota добавит безлимитных приложений «по максимуму»

Теперь выбрать тариф можно под реальные потребности

Yota анализирует потребление своих пользователей и предлагает только нужное количество минут и гигабайтов 

Yota обновила акцию «Максимум на первый месяц». Она позволяет клиентам при первом подключении получить 2000 минут, безлимитный интернет и безлимитный пакет СМС на 30 дней. Стоимость первого месяца связи составляет от 260 до 470 рублей в зависимости от региона РФ. К концу 30-дневного периода клиент получит СМС и сможет подключить рекомендованный пакет связи, основанный на его реальном потреблении.

— Благодаря обновлениям мы сможем рекомендовать тариф под реальные потребности клиента. Не только минуты и гигабайты, но и безлимитные приложения. Например, 108 минут, 17 гигабайт и безлимитные WhatsApp и Youtube, — прокомментировал директор по маркетингу Yota Дмитрий Рудских. — В случае, если предложенный вариант не устроит пользователя, он сможет настроить количество минут и гигабайтов самостоятельно. А также подключить безлимитный доступ к любимым приложениям.

Подробнее — на сайте Yota.ru

Yota — российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления